Форвард сборной России Евгений Кузнецов в перерыве полуфинального матча чемпионата мира по хоккею Россия – Финляндия прокомментировал ход игры в эфире Первого канала:
– Мы ожидали, что игра будет сложной, но не совсем такой. Они очень строго играют в обороне. Игра равная. Они много обороняются, мы пытаемся пройти в их зону, но соперник очень грамотный, – сказал Кузнецов.
Напомним, что в Братиславе завершились уже два периода полуфинального матча чемпионата мира по хоккею Россия – Финляндия. Счет пока не открыт – 0:0.На нашем сайте идет онлайн-трансляция матча Россия – Финляндия.
Победитель этого матча в финале встретится с победителем другого полуфинала Канада – Чехия. Финал пройдет 26 мая в Братиславе.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!