ЦСКА разгромил "Крылья" и обошел "Спартак" в итоговой таблице РПЛ

ЦСКА – "Крылья Советов" – 6:0

В Москве на стадионе “ВЭБ Арена” завершился матч последнего 30-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА (Москва) – “Крылья Советов” (Самара). Итоговый счет – 6:0.

Голы в ворота гостей забивали Чалов (4-я и 73-я минуты), Магнуссон (48), Бийол (52) Сигурдссон (56) и Обляков (80).

В остальных матчах 30-го тура РПЛ были зафиксированы следующие результаты:

“Ахмат” – “Ростов” – 1:0, “Динамо” – “Арсенал” (Тула) – 3:3, “Анжи” – “Урал” – 0:2, “Краснодар” – “Рубин” – 1:0, “Локомотив” – “Уфа” – 1:0, “Зенит” – “Енисей” – 4:1, “Оренбург” – “Спартак” – 2:0. На нашем сайте шел онлайн последнего тура Российской премьер-лиги.

После этой победы ЦСКА набрал 51 очко и обошел в турнирной таблице “Спартак” и занял четвертое место, дающее право участвовать в групповом турнире Лиги Европы без отборочных стадий.

“Крылья Советов” остались на 13-м месте и будут играть в переходном турнире за право остаться в РПЛ.