Мостовой: Отсутствие Мхитаряна не повлияет на финал, потеря Канте важнее

Знаменитый футболист Александр Мостовой делает прогноз на финал Лиги Европы "Челси" - "Арсенал"

Бывший полузащитник сборной России, "Спартака", "Бенфики" и "Сельты" Александр Мостовой сделал для "СпортМК" свой прогноз на финал Лиги Европы "Челси" - "Арсенал": 

– Для меня это две абсолютно равные команды. На данный момент никаких ожиданий от финала нет. Шансы 50 на 50, одинаковые. Надо дождаться стартовых составов, хотя приблизительно мы их уже знаем.

Говорят об отсутствии Мхитаряна в «Арсенале»? Оно вообще никак не повлияет. В последние месяцы он редко играл. Канте не будет в «Челси» – это более существенно. Это финал, здесь уже не стоит сетовать на то, что кого-то нет. Мы видели в этом сезоне и Лионель Месси был, и Роналду – и они все проиграли. Поэтому сейчас уже нечего думать. В финале кто выиграет – молодцы, кто проиграет – уедет домой ни с чем.

Это будет дуэль не тренеров, а футболистов, которые выходят на поле. Что бы ни говорили, тренер на поле не выходит, не играет. Решит ли все индивидуальное мастерство или командная игра, я не знаю. В любом случае, многое решает и то, и другое. И там, и там есть футболисты высокого, классного уровня. В каком состоянии они будут – так и получится. Все зависит от этого, - сказал Александр Мостовой.

Напомним, что финал Лиги Европы "Челси" - "Арсенал" начнется в 22:00 по московскому времени. На нашем сайте идет онлайн-трансляция матча

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое