Неймар дал показания в связи с обвинениями в изнасиловании

Неймар дал показания в связи с обвинениями в изнасиловании
Неймар у входа в отделение полиции. Кадр из видео

Нападающий сборной Бразилии и французского клуба «ПСЖ» Неймар дал показания в связи с обвинениями в изнасиловании, выдвинутыми против него.

Неймар прибыл в отделение полиции в Рио-де-Жанейро вместе со своим отцом и адвокатами. Он провел в отделении около двух часов, после чего уехал в окружении телохранителей, ограничившись коротким обращением ко всем фанатам с благодарностью за поддержку:

"Я благодарю за поддержку и за все сообщения, которые мне присылали мои друзья, мои поклонники. Благодарю за то, что мир на моей стороне. Я хочу поблагодарить вас за добрые пожелания и сказать, что я почувствовал себя очень любимым", - сказал Неймар.

Адвокат футболиста Мария Фернандеш выступила с заявлением перед прессой:

"Неймар был приглашен только для дачи показаний. Он счел необходимым прибыть как можно скорее, чтобы изложить свою позиции и прояснить все, что должно быть прояснено. Мы абсолютно убеждены в невиновности нашего клиента. Мы тщательно подготовили все необходимые доказательства его невиновности и готовы их предоставить следствию".

Напомним, что бразильская модель Наджила Триндаде обвинила Неймара в изнасиловании, которое по ее словам произошло 15 мая в Париже в отелеHotel Sofitel Paris Arc Du Triomphe, номер в котором для нее снял Неймар. Сам футболист отвергает все обвинения и утверждает, что секс с девушкой у него был по взаимному согласию. Также он обвинили Триндаде и ее адвокатов в попытках вымогательства.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое