"Ростов" и "Спартак" сыграли вничью, москвичи пропустили на 93-й минуте

Итоговый счет матча 2:2

В Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов Арена" завершился матч второго тура чемпионата Российской премьер-лиги  "Ростов" – "Спартак".

Читайте по теме:

"Ростов" и "Спартак" играют вничью: онлайн-трансляция и видео голов

Игра закончилась ничьей, итоговый счет 2:2.

В первом тайме команды демонстрировали быстрый атакующий футбол, практически без пауз переводя мяч от одних ворот к другим. Счет открыли хозяева: на 23-й минуте гол забил Хорен Байрамян

Ростов - Спартак. 1:0. Хорен Байрамян, Российская Премьер-Лига, 2 тур 20.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube

Практически сразу же – в ответной атаке – был сбит полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев, и Луис Адриано реализовал одиннадцатиметровый. Счет 1:1 сохранился до перерыва.

Ростов - Спартак. 1:1. Луис Адриано (пенальти), Российская Премьер-Лига, 2 тур 20.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube

Во втором тайме скорости снизились, но "Спартак" вышел вперед, забив после розыгрыша углового – гол на счету защитника Георгия Джикии.

Ростов - Спартак. 1:2. Георгий Джикия, Российская Премьер-Лига, 2 тур 20.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube

После этого "Спартак" практически перестал атаковать, ограничившись игрой в обороне. И на второй добавленной минуте Александр Зуев (когда-то выступавший за "Спартак") сравнял счет.

Ростов - Спартак. 2:2. Александр Зуев, Российская Премьер-Лига, 2 тур 20.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube

После этого матча у обеих команд на счету по 4 очка. Ранее состоялось еще три матча первого тура:

"Уфа" – "Краснодар" – 2:3

"Крылья Советов" – "Арсенал" – 2:3.

ЦСКА – "Оренбург" – 2:1.