Телеканал "Матч" не смог показать трансляцию матча "Порту" – "Краснодар"

На нашем сайте идет онлайн матча
Фото: fckrasnodar.ru

Телеканал "МАТЧ!" не смог показать запланированную трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Порту" – "Краснодар".  Вместо прямого эфира из Порту зрители увидели заставку с сообщением, что трансляция не состоится "по независящим от канала причинам" и предложением посмотреть вместо матча российского клуба трансляцию игры "Аякса" – ПАОК.

Пресс-служба канала не комментирует происходящее и не сообщает подробностей о причинах случившегося. Как сообщил в своем телеграм-канале журналист Василий Конов, "Матч не решил вопрос по правам".

(ДОПОЛНЕНИЕ: в официальном твиттер-аккаунте телеканала появилось сообщение, что причиной срыва трансляции стал отказ клуба "Порту" продавать права на телетрансляцию – португальский клуб проводит ее в своем официальном приложении).

На нашем сайте проходит онлайн-трансляция матча  "Порту" – "Краснодар", в первом тайме игроки "Краснодара" уже забили в ворота хозяев три гола. Напомним, что первый матч, проходивший в Краснодаре, выиграл "Порту" со счетом 1:0. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое