"Локомотив" победил "Сочи": онлайн-трансляция матча 9 тура РПЛ

14 сентября 2019 года, в Сочи, на стадионе "Фишт" состоится матч 9 тура чемпионата России по футболу между "Сочи" и "Локомотивом". Составы команд, прогнозы, главные события, и видео голов - все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Начало встречи - в 19:00
Евгений Семенов

"Сочи" - "Локомотив" - 0:1

Гол: Крыховяк, 20

- Вот так непросто пришлось "Локомотиву" в Сочи. Забит один гол, но главное было для Семина не просто победить сегодня и догнать "Ростов" с "Краснодаром" в таблице, но и не растратить много сил перед выездом в Леверкузен. С этим, наверное, справились. Вот только, возможно, потеряли Хеведеса и Антона Миранчука. "Сочи" же играл достойно, но в конце явно потеряли силыы игроки Точилина.

90+3' И все. "Локомотив" победил!

90+2' Нарушение правил на Эдере на левом фланге атаки "Локо". Кажется, все идет к победе москвичей.

90+1' Три минуты добавлены к матчу.

90' Ох, какие моменты у ворот "Локо"! Подача Нобоа слева к правой штанге, и там уже был готов Цаллагов забивать, но защитники успели прервать пас. Тут же Нобоа пробил в касание сам издали. Мяч прошел мимо левой стойки.

89' Атака гостей, но Жемалетдинов попал в офсайд.

86' И вот Коломейцев решил хоть что-то сотворить. Пробил Александр издали. Мяч пролетел мимо цели.

85' Катится игра к завершению. Совсем пропали из нее острые моменты. "Локо" контролирует мяч.

83' Замена у "Локо" еще одна. Ушел с поля Смолов. Вышел Коломейцев.

83' Совсем перестало что-либо получаться у "Сочи" в атаке. Устали хозяева?

80' Атака "Локомотива". Крыховяк подавал на левый край штрафной, где Эдер был готов бить, но защитник опередил португальца.

78' Замена у "Локомотива". Как раз Хеведеса убрал от греха подальше Семин. Вышел Мурило вместо него в оборону.

77' О, боже. Лицо Хеведеса полностью в крови. Заболотный затылком попал в бровь чемпиону мира в борьбе. А атака продолжилась, и Цаллагов справа ворвался в штрафную, но навешивать на партнеров не стал, а пробил. Мяч улетел мимо створа.

75' И вот Мостовой ушел с поля. Вышел Антон Заболотный в атаку.

74' Вот отличная атака от "Сочи". Нобоа получил мяч перед штрафной, обыграл Баринова и пробил. Но попал в Хеведеса. Тут же Кристиан оказался в штрафной, выиграл борьбу за мяч, и тот попал в руку Чорлуке. Судья не свистит. Хотя на повторе видно, что мяч попал в руку хорвату от газона. По новым правилам, это пенальти!

71' Угловой очередной подавали гости. Мяч пришел к Жемалетдинову, который пробил издали, но попал в стену из своих и чужих игроков. Тут же попытался сделать то же самое Игнатьев с левого фланга. Но в этом случае мяч пролетел мимо ворот.

70' Набиуллин заменил сейчас у "Сочи" Бурмистрова. Кстати, в перерыве вместо Карапетяна вышел Лагатор. Но пока ничем особенным черногорец не запомнился.

68' Подача корнера, и Чорлука бил по воротам. Но далековато находился хорват. Мяч улетел сильно мимо ворот.

67' Угловой справа заработали гости.

64' В контратаку устремился "Локо". Четыре в три выходили железнодорожники. Но Смолов отдал пас на левый угол штрафной, где был Мариу. Жоау пробил, но попал в защитника.

61' Удар слева из пределов штрафной по воротам Гилерме. Мяч прошел мимо.

60' Вот и мастер Нобоа пробил издали. Мяч пролетел выше ворот.

57' Смолов теперь получил мяч на левом углу штрафной. В итоге пробил с правой издали Федор Мяч пролетел чуть мимо правой стойки.

56' Ох, как опасно могло быть сейчас у ворот "Локомотива"!  Слева в штрафную гостей забежал Мостовой. Но с ударом он промедлил. В итоге удар был нанесен уже, когда Живоглядов с Жемалетдиновым подкатились под мяч. Тот от ноги Дмитрия прилетел в руки Гилерме. В ответной атаке Эдер пробил издал. Но также попал в защитника.

53' Игнатьев слева отдал хороший пас к штрафной. Крыховяк получил мяч, ено слишком далеко отпустил мяч. В итоге он стал добычей Джанаева.

49' Игнатьев слева получил мяч, сместился правее и пробил с правой. Мяч попал в защитника.

48' "Локо" пока не отдает мяч сопернику.

46' Второй тайм начался.

- Пока идет типичная игра между аутсайдером и фаворитом чемпионата. "Сочи" активно начал матч, но затем пропустил гол и поник. Гости же могли несколько раз развить свое преимущество. Но пока на табло горит счет 1:0. Во второй половине встречи игроки Семина могут это сделать. Впрочем, "Сочи" атакует довольно остро. Так что, в обороне тоже аккуратнее надо играть москвичам. Неприятно еще и то, что обоих братьев Миранчуков потерял "Локо". И это перед стартом в ЛЧ...

45+1' Завершен первый тайм. Напоследок Жемалетдинов пробил издали с левой. Джанаев на месте.

45' Минуту добавил арбитр к первому тайму.

45' Баринов теперь желтую получил за фол на Цаллагове в центре поля.

44' А, нет. Это аут. Но все равно неплохо получилось. Хотя в итоге Эдер принял мяч в офсайде после розыгрыша мяча.

44' Слева теперь заработали угловой железнодорожники.

42' Живоглядов словил желтую. Нарушение в центре поля.

41' И вот дальний удар Баринова! Джанаев отбил мяч в прыжке вправо.

40' Нобоа получил мяч и пробил издали. Попал в защитника. Тут же вновь Кристиан получил мяч на левом краю штрафной и навесил на партнера. Там уже пробил головой кто-то из сочинцев. Но Гилерме на месте

39' Смолов пробил мощно со штрафного низом. Джанаев отбил в сторону из левого угла. Опасно было.

38' Ох. Цаллагов свалил у своей штрафной Эдера. Еще и желтую получил Ибрагим.

36' Подача корнера, но мяч пролетел мимо всех. Подхватил мяч Баринов и пробил издали. Мяч пролетел сильно мимо ворот.

36' Угловой заработали гости справа.

34' Нобоа пробил издали! Гилерме с трудом отразил сферу в сторону.

31' Но вот момент у ворот Гилерме получился. Штрафной заработали хозяева. Подача, и Миладинович пробил головой по воротам. Мяч прошел совсем рядом с левой стойкой.

28' Совсем все перестало получаться у "Сочи". "Локо" - хозяин ситуации.

26' И еще один удар по воротам Джанаева. Баринов получил мяч перед штрафной "Сочи", подработал его и пробил. Мяч прошел мимо левой стойки.

25' Еще одна отличная атака "Локо". Слева Смолов получил мяч и тут же заслал туда Мариу. Жоау раскачал там защитника и пробил с правой. Мяч пролетел выше ворот. Хотя позиция была убойной.

23' Пытаются сочинцы прийти в себя. Но пока "Локо" явно владеет инициативой

20' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Это блестяще. Крыховяк открывает счет. Образцовая атака. Подача к штрафной "Сочи", и Смолов головой скидывает мяч дальше. Его тут же подхватывает Крыховяк, который выходит один на один с Джанаевым. Несмотря на помеху со стороны Миладиновича, Гжегож легко переигрывает вратаря хозяев поля. Мяч влетает в левый нижний угол ворот "Сочи".

18' Вот и мастер из Португалии в деле. Жау Мариу получил мяч на половине поля "Сочи". Пробил тут же чемпион Европы издали. Мяч просвистел выше ворот.

17' Вот и Карапетян в игре. Подача слева, и Александр в прыжке пробил головой. Мяч прошел выше ворот

16' "Сочи" явно владеет инициативой. "Локо" пока не может нащупать контроль над игрой.

13' Вышел на поле Эдер. Ушел Антон Миранчук.

11' Ну это совсем уже аут. Лига чемпионов на носу, а "Локо" теряет своих главных креативщиков в атаке. Алексей Миранчук продолжает лечиться, и вот травму, кажется, получил его брат Антон. Будет замена.

10' Очередная атака "Сочи". Полоз слева отдал пас на левый угол, и там удар накрыл защитник. Тут же еще прострел слева, но Карапетян не успел замкнуть пас.

8' Еще атака от "Сочи". Несколько подач в штрафную Гилерме прошли. Но не очень точно.

6' Еще один удар по воротам "Локо". Бурмистров на этот раз бил с левой. Попал в Игнатьева.

5' И вот первый акцентированный удар по воротам "Локо". Полоз получил мяч на левом фланге, сместился правее и пробил с правой издали. Мяч прошел выше ворот.

3' Что это было? Подача в штрафную "Сочи", и Крыховяк отлетел от Бурмистрова с диким криком. Корчится от боли теперь поляк. Кажется, ему прилетело в очень больное место от сочинца. Судья этого не заметил.

3' Вот и Жоау Мариу рвется по правому флангу. Прошел мимо одного защитника, но далее прострел его заблокировал оппонент.

1' И сразу же удар по воротам Гилерме издали. Бурмистров бил. Неудачно - мимо.

1' Поехали! Сочинцы начали с центра поля.

18:32 А вот составы команд.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Юрганов, Калугин, Миладинович, Бурмистров, Полоз, Цаллагов, Мостовой, Нобоа, Карапетян.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Живоглядов, Чорлука, Хёведес, Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Крыховяк, Мариу, Смолов.

18:30 Завершился первый матч сегодняшнего игрового дня. И там сенсация. "Спартак" уступил дома "Уралу" со счетом 1:2.

"МК-спорт" вел онлайн-трансляцию этой встречи.

"Локомотив", как и "Спартак", который играет двумя часами ранее, попытается выиграть сегодня и догнать "Краснодар" и "Ростов" в турнирной таблице. Правда, сделать это будет тяжело. "Сочи" сейчас в неплохой форме. И играет дома.

Сами сочинцы могут в случае победы могут догнать "Динамо", у которого сейчас девять очков.

В составе "Сочи" травмированы Новосельцев и Барсов. Также дисквалифицирован Миладинович. У "Локо" же не сыграют Ротенберг, Лысов и Фарфан.