"Спартак" обыграл "КАМАЗ" в 1/16 финала Кубка России: онлайн

25 сентября 2019 года в Набережных Челнах, в 18:30 на стадионе "КАМАЗ" начнется матч 1/16 финала Кубка России по футболу "КАМАЗ" - "Спартак". Составы команд, прогнозы, главные события, и видео голов - все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Начало встречи - в 18:30
Михаил Евсеев

"КАМАЗ" - "Спартак" - 1:2

Голы: Караев, 24, - с пенальти - Понсе, 21, 75

- Да, "Спартак" победил. Была тяжелая борьба. Красно-белые лучше атаковали, и по факту практически не дали ничего создать команде второй лиги у своих ворот. Но все равно градус напряжения был высокий. Два гола Понсе принесли "Спартаку" эту победу. Он на нее наиграл. Но сможет ли "Спартак" одолеть своего следующего соперника по турниру?

90+4' Подача, но Евсеев в прыжке вперед головой послал мяч выше ворот. И все! "Спартак" проходит в 1/8 финала!

90+3 Угловой напоследок заработали челнинцы!

90+2' Много борьбы, и никакого футбола в концовке встречи.

90+1' И Джано вышел вместо Тила.

90+1' Три минуты добавлены к матчу.

90' Ушаков ушел с поля. Вышел Клонцак у хозяев.

89' Спартаковцы держат мяч. Больше стараются даже не дать его  хозяевам, чем еще забить.

87' В контратаку побежали хозяева. И тут Зобнин влетел в Воронина. Желтая Роману.

86' Зобнин сейчас получил мяч перед чужой штрафной. Ворвался он в нее и пробил с правой. Очень неточно.

85' Еще замена у "КАМАЗа". Ушел Кириллов. Вышел Никишин.

84' Еще один дальний выстрел по воротам Реброва. На месте вратарь гостей.

81' Подача углового, и мяч отлетел в поле. Далее удар издали, но мяч ушел мимо правой стойки.

80' Ребров! Удар по воротам со штрафного, но мяч попал в стенку. Далее снаряд вновь пришел к бьющему. Еще удар, и тут уже Ребров успел среагировать и отбить мяч на угловой.

78' И снова Караев! Прорывался Давид к воротам "Спартака", но его сбил Жиго. Желтая французу и опаснейший штрафной.

75' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Понсе выводит гостей вперед. Пас в штрафную от партнера, и аргентинец низом послал мяч в правый нижний угол ворот Кобзева. Переде этим, правда, Жиго жестко отобрал мяч у Караева в защите. Не было ли там нарушения?

74' Понсе пробил издали. Рикошет, но мяч прилетел прямо в руки Кобзеву.

72' Мельгарехо выскочил на ворота Кобзева справа. Пробил парагваец с левой по воротам, но Кобзев спас команду, переправив мяч на угловой.

70' "Спартак" же пока не так близок к итоговой победе над соперником. Атакуют красно-белые, но не так хорошо, как хотелось бы.

68' Важная информация для фанатов ЦСКА! Армейцы выиграли во Владикавказе у "Алании" со счетом 3:1.

66' Но вот Рассказов справа ворвался и прострелил. Но никто из партнеров не успел замкнуть пас.

65' Ох, ошибся сейчас Ребров с пасом. И свежий Чушъялов перехватил пас. Но защитник опередил соерника.

61' У "Спартака" вышел Мельгарехо вместо Ларссона.

61' Стефанович ушел у "КАМАЗа". Вышел Чушъялов.

57' А вот это тоже здорово. Бакаев от левого угла штрафной хозяев отпасовал под удар Тилу. Голландец пробил издали, но мяч прошел мимо левой стойки ворот Кобзева.

56' Ну вот. Вот это уже отлично было разыграно красно-белыми. Понсе слева в штрафной обыграл игрока "КАМАЗа" и навесил на правую штангу. Там мяч получил Рассказов, обыграл он защитника и пробил с левой. Но настолько ужасным получился удар, что Николай с убойной позиции послал сферу практически параллельно воротам.

54' Ого, ошибся Крал при перехвате. В итоге мяч подхватил Воронин и помчался к чужой штрафной. Практически с линии он и пробил со своей левой. Мяч пролет сильно выше ворот.

52' Красно-белые по привычке атакуют больше, но защитники "КАМАЗа" легко их останавливают.

49' Ох, едва Рассказова не потерял "Спартак". Но подлатали его на бровке врачи. Николай вернулся на поле.

46' Второй тайм начался.

- Неплохая игра получается в Набережных Челнах. Но пока все для "Спартака" выглядит очень опасно. С обороной у Кононова беда до сих пор. Да и в атаке мало что получается. "КАМАЗ" же атакует интересно. Вполне могут хозяева еще огорчить вратаря гостей.

45+1' Все. Окончен первый тайм.

45' Минута добавлена к первому тайму.

42' Ого. Крал мощно пальнул издали. Кобзев спас.

38' Зобнин сейчас пытался сам на дриблинге ворваться в чужую штрафную. Но снова неудачно.

34' Красно-белые раз за разом закидывают мяч на быстрых крайних нападающих - Ларссона и Бакаева. Но хозяева эту тактику раскусили, и мячи не доходят.

30' Разыграли штрафной хозяева поля. Подача, но там успели защитники не дать пробить игроку "КАМАЗа"

28' Ох, Крал пытался на дриблинге ворваться в чужую штрафную - не дали. Тут же мяч пришел к Понсе, но и аргентинцу тут не дали пробить.

26' Веселая игра пошла. Была атака хозяев поля. Но там лишили мяча их. Тут же контратака, и уже Кобзеву пришлось выбегать из штрафной, чтобы опередить Понсе и выбить мяч за боковую.

24' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Караев сравнивает счет! Пробил лучший бомбардир "КАМАЗа" в левый угол ворот Реброва. Артем прыгнул именно туда, но мяч не достал. Уже ничья, вот это да!

23' Ого! Пенальти! И это в ворота"Спартака"! Караев в штрафной подставил ногу Зобнину, и Роман спокойно по ней заехал своей ногой.

21' ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Понсе! Бакаев подал слева, и аргентинец опередил защитника, а затем головой послал мяч над рукой Кобзева в сетку ворот "КАМАЗа"

19' "Спартак" атакует, но пока все мимо. Только со стандартов может быть какая-то угроза последние 10 минут.

15' Подача Зелимхана Бакаева со штрафного, и Кобзев не смог забрать мяч на выходе. Тут же по воротам головой пробил Тил, но мяч пролетел сильно мимо.

13' Айртон прорывался по левому флангу, и игрок "КАМАЗа" нарушил правила. Это Стефанович сфолил. Желтую он получил.

10' А вот и хозяева провели опасную атаку. Но Караев залез в офсайд.

6' А вот уже и Крал пробил головой по воротам. но мя прошел мимо ворот.

4' Ого! Уже на первых минутах перекладина спасает ворота Кобзева! Тил пальнул по ней. А на добивании Понсе сыграть не успел.

1' Поехали!

17:51 Вот подробный состав "КАМАЗа".

17:50 Подробнее о составе "Спартака". Удивителен только Ребров в воротах.

17:48 Вот стартовые составы команд.

«КАМАЗ»: Кобзев, Евсеев, Бочаров, Криворучко, Аюкин, Кириллов, Воронин, Ушаков, Чёрный, Караев, Стефанович.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Жиго, Айртон, Рассказов, Крал, Зобнин, Бакаев, Тиль, Ларссон, Понсе.

17:28 У нас известны результаты еще двух матчей.

"Зенит" вырвал победу у "Енисея" в Красноярске со счетом 2:1. Мячи забили Сутормин и Мак.

А вот "Тамбов" неожиданно крупно уступил "Томи" в гостях - 0:4.

16:00 Уже известны результаты в первых двух матчах игрового дня. "Ахмат " в серии пенальти переиграл "СКА-Хабаровск" со счетом 4:2 (счет в основное и дополнительное время - 2:2).

А вот "Динамо" уступило владивостокскому "Лучу" со счетом 0:1. Там тоже главный тренер Дмитрий Хохлов находится под угрозой увольнения. Хотя руководство дало ему время до зимы. Так что, после вылета из Кубка его вряд ли уволят.

День "икс" для Олега Кононова. Во всяком случае, некоторые считают, что именно игра в Набережных Челнах станет для наставника "красно-белых" определяющей. Слишком много неудач было за последний месяц. Если команда еще и вылетит из Кубка России, то это может стать последней каплей для владельца "Спартака" Леонида Федуна.

Впрочем, если "Спартак" проиграет "КАМАЗу", то команду в пору будет уже разгонять. Клуб с Набережных Челнов сейчас выступает в ПФЛ, хотя в зоне "Урал-Поволжье" идет на первом месте. Получится ли у кризисного "Спартака" одолеть неплохой "КАМАЗ" на его поле?