«Краснодар» на своем поле обыграл московский «Спартак» матче ЧР

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу на своем поле над московским "Спартаком" в матче 12-го тура чемпионата России. Итоговый счет встречи - 2:1

В составе победителей голами отметился нападающий Маркус Берг, забивший гол на третьей минуте встречи, а также Сергей Петров (20). В «Спартаке» отличился Джордан Ларссон (45).

Отметим, что главный арбитр удалил по одному игроку из каждой команды - Кайо Панталеан с 88-й минуты и Георгий Джикия (90+2).

Этот матч стал для «Спартака» первой встречей после отставки главного тренера Олега Кононова. На данный момент командой руководит экс-помощник Кононова Сергей Кузнецов.

В следующем туре чемпионата России «Краснодар» сыграет на выезде с московским «Динамо». Матч состоится 20 октября и стартует в 19:00 по мск. В свою очередь «Спартак» в этот же день примет дома казанский «Рубин», игра начнется в 16:30.