"Локомотив" проиграл "Ювентусу" в Лиге чемпионов: как это было

22 октября 2019 года в Турине на стадионе "Альянц-Ювентус" в 22:00 начнется матч третьего тура футбольной Лиги чемпионов УЕФА в группе D "Ювентус" (Турин, Италия) - "Локомотив" (Москва, Россия). Составы команд, прогнозы, главные события, и видео голов - все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Начало матча - в 22:00
фото: пресс-служба "Локомотива"

ВСЕ! 2:1 в пользу "Ювентуса". "Локомотив" вел после первого тайма благодаря голу Алексея Миранчука на 30-й минуте. Казалось, что счастье так близко, но Пауло Дибала сотворил что-то невообразимое, забив два мяча за две минуты! Железнодорожники - молодцы, достойный матч российской команды. 

После трех туров "Локомотив" занимает третье место в группе D, имея в активе три очка. "Ювентус" с семью баллами идет на первом месте. Следующий матч между командами состоится в Москве 6 ноября. 

90+ Последние минуты матча, с трудом передвигаются игроки "Локомотива". Хороший матч российской команды, который чуть не стал историческим. "Ювентус" практически никто и никогда не побеждает на его поле, но железнодорожники почти смогли. Браво!

90' Сдают нервы у Баринова. Желтая карточку российскому полузащитнику. Достойный матч Дмитрия, но усталость сказывается. 

88' Одна из заключительных атак у ворот "Ювентуса". Нужно воспользоваться шансом сполна, но Идову отдает пас на Миранчука, который находится вне игры. От ворот...

86' "Ювентус" не рискует в атаке, чтобы не нарваться на контратаку "Локо". Боятся туринцы наших парней. 

85' Успокоилась немного игра. Защитники "Юве" катают мяч на своей половине поля. Железнодорожники прессингуют, есть еще шансы выцепить ничью. Будем верить!

84' "Ювентус" ловит кайф от своей игры. Болельщики ликуют. Все эти эмоции им принесла игра с "Локомотивом". 

82' Семин тоже делает замену. Вместо Крыховяка на поле выходит Коломейцев. Кажется, поздно что-то менять в этом матче.

81' Сарри решил отблагодарить Дибалу овациями стадиона. Пауло уходит с поля, трибуны встают. За две минуты аргентинец спас матч против "Локомотива". Кто бы мог подумать... Вместо Дибалы выходит Бернардески. 

79' ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Дубль Дибалы! Аргентинец неудержим! Гилерме отбивает дальний удар, но мяч летит в ногу Пауло. Тот не мог промахнуться. 2:1 в пользу "Ювентуса". А счастье было так близко...

78' "Локомотив" уже через "немогу" доигрывает матч. Гилерме не стоит обращать внимание на свист болельщиков и потянуть время. Нужно выдохнуть. 

77' ГООООООООООООООООООООООЛ! Дибала уложил мяч в левый угол. Не получается забить в штрафной, можно попробовать из-за ее пределов. Идеальный удар Дибалы, у Гилерме нет шансов. Ничья в Турине. "Локомотиву" надо ее удержать!

75' Гилерме играет на нервах у местной публики. Болельщики считают, что голкипер тянет время. Ребят, "Локомотив" выигрывает, ну как тут не потянуть...

74' И снова Игуаин, на сей раз головой отправляет мяч мимо ворот. Опасен аргентинец в эти минуты, а вот Роналду незаметен. 

73' Аааай, как опасно. Игуаин из-за пределов штрафной бьет по воротам. Мяч отскакивает от газона, но, на счастье российским болельщикам, летит мимо.

71' Сдают нервы у футболистов из-за усталости. Крыховяк получает желтую карточку на ровном месте. Терпеть осталось чуть больше 20 минут. 

70' А что делает Эдер в обороне? А, ну да, помогает игрокам "Ювентуса" отправить мяч за пределы штрафной. Гилерме ссорится с арбитром, тот считает, что вратарь тянет время. А что, нельзя?

69' Баринов неутолим. Почти съел де Лигта, а потом добежал до обороны. Того ли игрока купил "Ювентус" летом?

68' Бывший игрок "Интера", а ныне полузащитник "Локомотива" Жоау Мариу очень техничен. Но мы уже об этом говорили. Защитников "Ювентуса" это подбешивает, поэтому Куадрадо фолит и получает желтую.

67' Больше часа, ЧАСА, "Ювентус" не может забить "Локомотиву"! Мог бы кто-то подумать об этом до матча? Отлично смотрится игра "Локомотива", который не выбивает мяч абы куда, а старается сыграть в атаку.

66' Угловой у ворот "Юви". Роналду странным образом подает на ближнюю штангу, но там никого нет. Очень много ошибок у Криша. Может думает о скором вручении "Золотого мяча"?

65' Француз меняет француза. Рабьо вместо Матьюиди, который в этом матче был незаметен. Сарри бросил все силы на спасение этого матча! Приятно, черт возьми...

64' ДААА!! Справились. Стенка очень крепка. 

63' Дибала опасен у ворот Гилерме. Самый опасный у "Ювентуса", и зарабатывает штрафной. Опять точка Роналду! Что будет на этот раз? Спасет ли стенка?

62' Идову хорош не только у чужих ворот, но и у своих. Закрыл Роналду. В старости будет рассказывать внукам.

61' "Локомотив" решил подержать мяч у себя. Пока получается неплохо. Терпим, ребята.

59' Болельщиков российского клуба на этом матче порядка двух тысяч. Они перекрикивают весь стадион! Футболистам "Локо" нужна их поддержка, как глоток свежего воздуха.

58' Не проходят диагонали у "Ювентуса". "Локо" бежит в контратаку. Алексей Миранчук и Жоау Мариу разыграли атаку вдвоем, и португалец даже пробил по воротам. Но очень слабо, Щесны ловит мяч. 

56' Очень энергозатратный матч. Стали появляться открытые зоны у "Локомотива", но в центре обороны настолько плотно, что до опасных ударов не доходит.

55' Игуаин, кажется, пока и не трогал ни разу мяч. Чорлука на опыте ставит спину и оттесняет аргентинца. Не получается у "Ювентуса" вскрыть ворота "Локо".

53' Дали пробить Бентанкуру, но тот головой отправил мяч мимо ворот. Повезло...

52' Идову не поверил в себя! А мог бы выйти один на один. 

51' Роналду бьет штрафной! Когда португалец у мяча - это всегда опасно. Но не в случае с "Локо", мяч попадает в стенку! Отбились!

49' С обороной у "Ювентуса" есть проблемы. Железнодорожники опасно атакуют, туринцы им в этом не мешают. Но до удара дело не доходит.

48' А вот и первая замена. Вместо Хедиры на поле вышел Игуаин. Насыщает свою атаку Сарри.

47' "Ювентус" торопится отыграться. Дибала бьет выше ворот! Но футболист был вне игры. 

46' Игроки "Локо" разыгрывают мяч у штрафной "Юве". Крыховяк падает и штрафной удар разыгрывает Жоау Мариу. Подачаааа, Щесны вышел из ворот, но мяч летит дальше. Не в ворота.

45' У "Ювентуса" проблемы. Тренерский штаб уже думает, как усилить игру. Гонсало Игуаин активно разминается. А тем временем стартует второй тайм. 

22:50

Перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива". Да, это не сон. Команда Юрия Семина выигрывает у "Ювентуса" на его поле в матче Лиги чемпионов! Отличился Алексей Миранчук, который сегодня стал еще ближе к переходу в топ-клуб. Верим, что второй тайм и свисток после него зафиксируют победу российского клуба.

45' Никак не могут игроки "Ювентуса" пробраться в штрафную "Локо". Приходится делать неточные пасы, которые без проблем ловит Гилерме.

43' Жоау Мариу волшебничает с мячом. Самый техничный игрок "Локо" помогает выйти из обороны,только вот поддержать некому...

42' Держи мяч, Эдер! Держи! Миранчук только вот, кажется, подустал, и не стал бежать в открытую зону. Но Алексей сегодня и так молодец.

40' Все в порядке с вратарем "Локомотива". Игра продолжается на половине поля "Ювентуса". "Локомотив" и не думает пропускать!

39' Гилерме на газоне. Вратарь сборной России столкнулся с Роналду, который хотел на высоте переправить мяч в ворота ногой, но на пути встретилась голова Гилерме. Португалец извинился, но врачи уже на поле...

37' Кажется, не только болельщики на стадионе в шоке от счета на табло, но и сами футболисты итальянской команды. Помимо того, что "Локомотив" не прижимается к своим воротам, так еще и опасно атакует.

36' Давит, давит "Юве". Все чаще и чаще подбирается к воротам "Локо". Но железнодорожники отчаянно бьются. 

34' Опасный штрафной у ворот российской команды. Какой по счету - уже неважно. Дибала или Роналду, Роналду или Дибала. Но это тоже уже неважно, мяч попадает в стенку. Выдохнули.

31' Куадрадо падает в штрафной "Локо". Захотел легкий гол, а ты попробуй как Миранчук! Вар все видит, от ворот...

30' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! МИРАНЧУК ПРОСТО КОСМОС!!! Обыграл самого Бонуччи и отдал пас на Жоау Мариу, вратарь отбил, но мяч отлетел Алексею!!! МЯЧ В ВОРОТАХ!! 1:0 в пользу "Локо". Алексей Миранчук одной ногой в топ-клубе.

28' Подачааааааа.... В ворота влетел Бонуччи, но за него гол не дают. Мяч пролетает мимо голов футболистов.

27' Стали прижиматься железнодорожники к своим воротам. Туринцы катают мяч у чужой штрафной, пахнет жаренным. "Локо" стал чаще фолить, снова опасный штрафной..

25' Куда же ты смотришь арбитр? Роналду в чистейшем оффсайде летит на ворота Гилерме, но вратарь "Локо" невозмутим. Мяч в руках

23' Пьянич делает не точный пас на Дибалу в штрафую и мяч улетает за пределы ворот. Могло быть и поопаснее, но мы не против. Пусть лучше так...

22' Мурило надоела активность Роналду, и защитник железнодорожников бьет по ногам португальца. Опасный штрафной...

21' И снова Кришшшш! Бьет по воротам с дальней дистанции. Но вратаря сборной России так просто не пробить!

19' Роналдуууууууу!!! Даже великие игроки допускают такие промахи. С метра не попал в пустые ворота. Повезло "Локо".

17' Грубо играют футболисты туринского клуба в центре поля. Они забыли, что у нас есть Дмитрий Баринов, который себя в обиду не даст!

16' Баааам!!! Роналду бьет по воротам Гилерме, но мяч путается в ногах защитников. Атака "Ювентуса" начинается с ошибки защитников "Локо"

13' Миранчук и правда неплох. К сожалению, его брат сегодня не сможет составить ему компанию. Алексею сегодня нужно зарекомендовать себя.

10' Ого, а это что? Игнатьев нагло отбирает мяч у Роналду. Знай наших!

8' "Локомотив" и не собирается прижиматься к своим воротам. Алексей Миранчук пока самый яркий игрок в составе российской команды, и в обводку не боится идти, и мячи отбирать

5' Первый опасный момент у ворот "Локо". И кто бы это мог быть? Конечно, Роналду. Сеголня к нему особое внимание

3' Дибааала!!! Опасно бьет по воротам после розыгрыша углового, но нога Чорлуки переводит его за ворота

1' Мяч разыгран. Гости в традиционных зелено-красных цветах, хозяева - в черно-белой форме.

21:55

Футболисты "Локомотива" и "Ювентус" выходят на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов. Трибуны ликуют, ожидая легкой победы своей команды. Но так ли это будет, узнаем в ближайшие полтора часа.

21:30

А вот и составы команд на матч в Турине:

У железнодорожников в воротах сыграет Гильерме. В защиту выйдут Владислав Игнатьев, Ведран Чорлука, Бенедикт Хёведес и Брайан Идову. В полузащите сыграют Жоау Мариу, Дмитрий Баринов, Мурило, Гжегож Крыховяк, а также Алексей Миранчук. В нападении выйдет Эдер.

У "Ювентуса" вратарем будет Войцех Щенсны. В обороне будут играть Маттиас де Лигт, Алекс Сандро и Леонардо Бонуччи. В полузащиту выйдут Миралем Пьянич, Сами Хедира, Блез Матюиди, а также Родриго Бентанкур. В атаке сыграют Криштиану Роналду, Пауло Дибала, а также Хуан Куадрадо.

16:30

И пока до матча далеко, мы вспоминаем, как у российских клубов раньше получалось в еврокубках против команд Серии А. Кстати, не так уж и плохо получалось!

 

16:15

Наш автор нервически писал с утра анонс матчей дня. Почти весь анонс посвящен игре в Турине. Автор паникует. Но мы с ним не во всем согласны - мы же оптимисты, разве нет?

Читайте по теме:

Семин приехал к «Ювентусу»: за «Локомотив» безумно страшно

16:00

А вот и фотографии с тренировки подтянулись. Парни осваиваются на стадионе "Ювентуса".

15:30

Разумеется, сегодня играют не только "Локомотив" и "Ювентус". Вот полное расписание матчей дня:

15:00

Сегодня московский "Локомотив" проводит свой второй выездной матч Лиги чемпионов сезона 2019-2020. Вице-чемпионы России отправились в гости к чемпионам Италии - туринскому "Ювентусу".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое