Шайба Наместникова помогла "Колорадо" обыграть "Рейнджерс" в матче НХЛ

Клуб национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" обыграл в овертайме "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата. Встреча прошла в Денвере и завершилась со счетом - 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

В составе победителей отличились Тайсон Джост, забросивший шайбу в ворота "Рейнджерс" на 12-й минуте матча, а также Владислав Наместников (на 24-й) и Джей-Ти Комфер (63). У гостей отличились Мика Зибанежад (7) и Павел Бучневич (40) с передачи Артемия Панарина. Российский вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев отразил 25 бросков.

После матча Наместников был признан третьей звездой.

В другом матче среды шайба Ивана Барбашева помогла "Сент-Луису" обыграть "Анахайм" - 4:2.