«Либо головой, либо телом»: ученики Мишина показали видео тренировок

Школа тренера Алексея Мишина славится своей дружбой и отношениями внутри коллектива. Вот и на это раз фигуристы сплотились, чтобы взбодрить своих болельщиков. Туктамышева, Самодурова, Гулякова и другие показали, как тренироваться дома.

Петербургские фигуристы не скучают дома
Кадр из видео

Самой активной в социальных сетях из петербургских фигуристов, пожалуй, является Елизавета Туктамышева. Еще недавно она постила обнаженное фото, прикрываясь книгой, а теперь фигуристка призвала к активному времяпровождению.

«Безусловно, я скучаю по льду и по спорту, но даже дома в четырех стенах я продолжаю свои занятия и призываю вас не лежать на диване, а каждый день делать зарядку! Работайте либо головой, либо телом», - заявила Туктамышева и показала разминку для шеи, планку, выпады и восьмерки корпусом.

Примеру Туктаышевой последовали многие ее партнеры по группе Мишина. Фигуристы знаменитого тренера собрали общий ролик, где каждый показал свои тренировки. Во флешмобе приняли участие Софья Самодурова, Анастасия Гулякова, Евгений Семененко, Александра Махалова и Глеб Лутфулин.

«Этим видеороликом мы хотели показать вам, что самоизоляция не повод для уныния. Оставайтесь дома. Занимайтесь и совершенствуйтесь. Будьте вместе. Несмотря на удаленность друг от друга, мы вместе!» - сказали фигуристы.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое