«Герой нашего времени»: футболиста Фролова похвалили за критику власти

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов навел шуму в СМИ на этой неделе. За его интервью журналисту Сергею Егорову самарскому клубу пришлось извиняться. А дело в том, что Фролов раскритиковал власть за действия по время пандемии коронавируса. За футболиста вступились тысячи фанатов.

Вратарь "Крыльев Советов" стал "народным героем"
Евгений Фролов, фото: https://www.instagram.com/evgeniifrolov/

За последние сутки под последней фотографией Евгения Фролова в инстаграме набежали тысячи болельщиков со словами благодарности вратарю «Крыльев Советов». Голкипер оказался в центре скандала после откровенного интервью журналисту Сергею Егорову.

Фролов раскритиковал власть и действия президента России Владимира Путина во время пандемии коронавируса. Футболиста, вроде как, оштрафовали. Однако позже удалили заявление об этом с клубного сайта. Чиновники и футбольные эксперты разделились на два лагеря: согласных с позицией Фролова и несогласных. А вот болельщики решили поддержать вратаря «Крыльев» в социальных сетях:

- Герой нашего времени! Народ с Вами, ведь вы с народом!

- Спасибо Вам! Настоящий герой. Я бы за Вас проголосовал, если бы баллотировались на выборах. Все футболисты российские должны гордиться, что среди них есть такие умные, смелые и честные люди!

- Евгений, красавец, ты обладаешь классным качеством - не молчать, когда над тобой конкретно издеваются! Народ с тобой, не бойся и не молчи, так победим!

- Красавчик, несмотря на то, что сам не бедствуешь, подумал о людях и сказал правду, такой какой ее видишь, мы с тобой.

- Евгений, мы болельщики «Крыльев» с очень большим стажем. К сожалению, позиция клуба, спонсируемого государством, нам чужда и вызывает апатию к клубу, но не к «Крыльям Советов». «Крылья Советов» - это мы, а эти люди приходят и уходят, мы остаёмся. Очень горды за вашу высказанную позицию и ее поддерживаем. Мы с Вами.

- Спасибо за интервью. Многие здравомыслящие также думают. Уважение тебе, Человек!

- Евгений, за вашу смелость и честность крепко жму руку. Вы озвучили крик недоумения миллионов людей! Всех благ! Берегите себя! Мы с вами!

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое