ЦСКА разгромно проиграл "Зениту": онлайн-трансляция матча 23 тура РПЛ

В Москве, в 19:00 пройдет матч 23 тура Российской премьер лиги между местным ЦСКА и петербургским "Зенитом". "МК-Спорт" предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

Начало встречи - в 19:00
Наталья Мущинкина

ЦСКА - "Зенит" - 0:4

Голы: Иванович, 2, Малком, 9, 45+2, Дриусси, 90+4, - с пенальти

Удаление: Карпов, 89 (ЦСКА)

- Кажется, ЦСКА в ужасной форме. Питерцы легко расправились с командой Виктора Гончаренко. Армейцы же довольно вяло атаковали. Пару моментов было у команды из Москвы. Забей в конце первого тайма Чалов, могло все сложиться по-другому. Но питерцам в этом случае повезло. А в целом показательную порку они устроили сопернику. И все ближе команда Семака к чемпионству.

90+5' Все. Завершен матч. Унизительный разгром армейцев.

90+4' ГОООООООООООООООООООЛ! Дриусси с "точки" точен. Мяч влетел в правый нижний угол ворот Акинфеева. Игорь угадал, но не успел отбить мяч.

90+4' Да, пенальти.

90+3' Ох, как будто пенальти в ворота ЦСКА. Удар, и попал мяч в руку Дивееву, которй кинулся в подкат. Будет ли вторая желтая Игорю?

90+2' Четыре минуты добавил арбитр.

90+1' Дзюба ушел с поля под свист с трибун. Вышел Ригони. Еще ушел Барриос. Вышел Мусаев.

90' В меньшинстве устремились армейцы вперед .Удар с левой нанес Влашич издали. Опять мимо.

89' Все. Карпов получил красную у ЦСКА. Дзюба получил мяч и побежал к воротам. Карпов его не пустил и уронил на газон, схватив за корпус. 

88' Влашич! Получил мяч перед штрафной гостей и пробил с правой. Мяч проскакал рядом с правой стойкой.

87' Уже явно доигрывают матч команды. Даже удары по воротам хиленькие. Вот и Дзюба оставил мяч у штрафной гостей под удар Дриусси. Себастьян пробил с правой, но мяч прокатился мимо правой стойки.

84' Фернандес ушел с поля. Вышел Тикнизян.

83' Марио Фернандес на газоне. Жесткий стык у него был с Ерохиным. Александру желтая.

80' Какое-то пижонство началось в действиях "Зенита". Сначала Иванович в борьбе с Чаловым взял, да и нырнул, отдав мяч вратарю головой в падении. Затем уже Дугас Сантос на левом фланге защиты в окружении троих оппонентов игрался с мячом, но затем все же выбил его. Не очень серьезный подход к делу. Хотя счет 3:0...

77' Ох, как! Марадишвили принял мяч у правого угла штрафной. Удар, и мяч пролетел немного выше цели. Но потому, что был рикошет от защитника.

76' Кучаев вышел на поле вместо Бистровича у армейцев.

75' Ой. Моментище у ворот Акинфеева. Ерохин слева прострелил. И Дриусси в касание пробил по воротам. Попал в своего же. Мяч отлетел к Дзюбе, который тоже пальнул. Но попал уже в Магнуссона. Угловой

74' Азмун ушел у гостей. Вышел Сутормин.

73' А вот и дальний удар от Облякова. Мяч крученый, но попал в руки Луневу.

70' Ерохин теперь получил мяч после скидки от Дзюбы. Подработал сферу, вошел в штрафную и пробил с левой. Мяч пришел в руки Акинфееву.

69' Подают армейцы угловой. Легко с этим справляются зенитовцы.

66' Атака "Зенита". Дриусси слева пробил по воротам с левой. Мяч пришел в руки Акинфееву.

64' Ушел Сигурдссон у ЦСКА. Вышел Бийол. Видимо, в нападение.

62' И Кузяев ушел. Вышел Ерохин.

61' Малком ушел с поля у "Зенита". Вышел Дриусси у гостей.

60' Очередная осада ворот "Зенита". Но тут разящая контратака. Азмун рвался к воротам правее и отдавал мяч налево на Дзюбу. Но Магнуссон в последний момент в подкате прервал пас.

57' Марадишвили пальнул издали. Мяч пролетел выше ворот.

55' Могли четвертый сейчас класть зенитовцы. Азмун получил мяч в чужой штрафной, ушел правее от защитника и пробил. Мяч попал в Магнуссона, который бросился в подкате под удар. Угловой.

53' Опасно у ворот Лунева! Чалов получил мяч в штрафной "Зенита". Принял его на грудь, развернулся и пробил. Мяч улетел выше ворот. Повезло тут гостям.

50' Ой, у штрафной армейцев Оздоев грубо въехал в ногу Магнуссону в подкате. Пытался он выбить мяч у исландца. Но попал по ноге оппоненту. Магомед желтая.

49' Малкома сбил Марадишвили. Бразилец финтил в центре поля.

48' Дзюба убегал от Дивеева справа, и Игорь его отпихнул. Нарушения нет.

46' Второй тайм стартовал. Двойная замена у Гончаренко. Васина заменил Магнуссон, а Марадишвили поменял Набабкина.

- Что-то совсем тяжело ЦСКА играть сегодня. Ощущение, что  с гирями и гантелями на ногах бегают футболисты Гончаренко. "Зенит" же легко добился преимущества в три гола. Как будто действительно с детьми играет. Быть может, будет еще шанс отыграться у ЦСКА как у "Ливерпуля" в финале ЛЧ 2005 года?

45+3' Конец первого тайма.

45+2' ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Это уже разгром. Дзюба как от манекенов убежал по левому флангу от армейцев. Вошел в штрафную и отдал пас партнеру под удар. Защитники отбились. Но Малком подхватил сферу и пробил с левой с линии штрафной. Акинфеев нырнул, да не туда. Мяч влетел по центру ворот ЦСКА! Вратарь армейцев вне себя от ярости.

45' Подача со штрафного, и Васин пробил головой по воротам питерцев. Мяч пролетел выше цели.

43' Но вот Влашич ворвался в штрафную справа и отдавал мяч под удар Сигурдссону. Арнор пробил с правого угла штрафной, но попал в ногу защитнику.

42' ЦСКА прижал "Зенит" к его воротам. Но очень медленно это у них выходит.

39' А это еще что такое? Обляков перед штрафной гостей взял, да и пробил с левой по воротам. Лунев перевел в могучем прыжке мяч в крестовину своих ворот. Снаряд отлетел на Чалова. Он находился перед пустыми воротами. Но дважды коряво Федор пнул по мячу. В первый раз он просто не попал по сфере, а затем снаряд отлетел на левый угол вратарской. Чалов успел пробить и оттуда, но уже попал в руки Луневу. Как можно не забивать такие моменты?

38' ЦСКА, кажется, пришел в себя. По крайней мере, таких провалов в обороне нет у команды Гончаренко. Вот была контратака питерцев. Малком и Дзюба выходил два в два. Бразилец справа обыграл защитника и пытался вывести к воротам Оздоева, который бежал к левому краю штрафной. Но защита перехватила.

35' Питерцы проснулись. Долга атака, и Оздоев после паса права от Малкома выводил Дзюбу к воротам. Но пас вышел неточным.

32' А вот это уже осмысленная атака ЦСКА. Подача слева, и Чалов головой пробил по воротам. Но мяч прошел сильно мимо правой стойки.

29' Обляков пальнул с левой издали. Мяч пролетел сильно мимо ворот.

28' Пока ждет "Зенит". Армейцы, кажется, начали что-то придумывать.

24' Вот отлично было. Подача у армейцев к воротам "Зенита", и там Набабкин слева получил мяч и пробил. Снаряд прилетел во внешнюю сторону сетки.

22' Подача у питерцев со штрафного, и Дзюба опять выиграл борьбу вверху. Скинул он мяч под удар Малкому, но там Акинфеев успел выбить снаряд.

20' И вот она акция в поддержку врачей, борющихся с коронавирусом. Матч приостановлен. На стадионе овации. Аплодируют и болельщики, и футболисты.

19' Но есть у армейских "школьников" свой "дядька". Это Влашич. Ворвался он в штрафную слева, обыграл защитника и пробил с левой. Мяч попал в защитника. Далее Обляков вновь потерял мяч.

18' Пока ощущение из игры "Сочи" - "Ростов" складывается. Как будто, у армейцев играют вчерашние школьники. Настолько велика разница в игре пока.

17' Вот Дивеев пальнул издали. Мяч прошел мимо левой стойки ворот Лунева.

15' И вот третий мяч влетел в ворота ЦСКА, но арбитр усмотрел офсайд. Дзюба выходил к воротам справа и отдал пас Азмуну на пустой левый угол ворот. Сердар ударил в штангу а от нее отлетел мяч в ворота. Но вне игры было у Дзюбы. Помощники судьи повтор посмотрели, но вердикт тот же: офсайд.

12' Мда, подача корнера, мяч выбили питерцы, а там Обляков запутался в мяче. Его обокрали питерцы и пошла контратака. Потеряли в итоге зенитовцы мяч. Но будут вбрасывать аут.

11' Фернандес рвался с мячом по правому флангу. Обошел двоих, но его прострел прервали. Мяч ушел на угловой.

9' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! "Зенит" уже второй забил. Подача в штрафную хозяев, и Дзюба слева головой сбросил мяч Малкому. Бразилец не попал по мячу, но далее Васин сделал то же самое. От его опорной ноги снаряд вернулся Малкому. Тот пробил, но Акинфеев отразил мяч перед собой. Естесственно, бразилец был тут как тут и добил мяч в ворота. Это уже что-то из ряда вон.

8' Еще атака армейцев. Бистрович пробил издали в касание, но мяч рикошетом от защитника "Зенита" попал в руку Влашичу.

5' Контратака гостей, и нарушил правила на Азмуне Дивеев. Желтая карточка Игорю.

4' И тут же интересная атака ЦСКА. Влашич получил мяч перед чужой штрафной и пробил с правой. Попал в защитника.

2' ГОООООООООООООООООООООЛ! И питерцы уже впереди. Розыгрыш корнера, и подача в штрафную последовала. Иванович выпрыгнул выше оппонента и переправил мяч в правый угол ворот хозяев поля.

2

2' Ого! сразу опаснейший момент у ворот ЦСКА! Азмун выходил один на один и в борьбе с защитником пробил. Акинфеев отразил мяч. Угловой.

1' Поехали! ЦСКА разыграл мяч с центра поля!

18:58 Наш корреспондент Ульяна Урбан докладывает с трибун: за матчем проследит Станислав Черчесов. Главный тренер сборной России не мог пропустить главную игру тура. Фанаты строго соблюдают социальную дистанцию. Всем померили температуру перед входом на стадион. Пока складывается ощущение, что нас ждет обычный матч. Как в докоронавирусные времена.

18:40 А вот и стартовые составы.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Фернандес, Дивеев, Карпов, Набабкин, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Караваев, Ракицкий, Сантос, Оздоев, Кузяев, Барриос, Дзюба, Азмун, Малком. 

14:30 А вот прогнозы на тур.

У «Спартака» еще есть шанс попасть в Европу: прогноз на рестарт РПЛ

Чемпионат России разгоняется. После четырех игр 23 тура, нас ожидает главная встреча дня. ЦСКА принимает питерский "Зенит". 

Ситуация у этих грандов диаметрально противоположная. Армейцы идут только на пятом месте с 36 очками. От лигочемпионского третьего места их отделяют аж пять баллов.

У "Зенита" же напротив все отлично. Команда Сергея Семака идет на первом месте. Отрыв от второго составляет девять очков.

Травмы есть у обеих команд. У ЦСКА не сыграют Алан Дзагоев и Ильзат Ахметов. Питерцы же не смогут рассчитывать на Эммануэля Мамману.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое