"Динамо" и ЦСКА друг другу не забили: онлайн-трансляция матча 24-го тура РПЛ

В Москве, 27 июня проходит матч 24-го тура Российской премьер лиги между столичными "Динамо" и ЦСКА. "МК-Спорт" предлагает онлайн-трансляцию этого матча.

Начало встречи - в 19:00

"Динамо" - ЦСКА - 0:0

Удаление: Бийол, 90+2 (ЦСКА)

- Действительно, какое-то разочарование могла вызвать сегодняшняя игра. Причем, первый тайм был пободрее. Но объяснение простое: не все смогли отойти от периода пандемии, который еще не закончился. Перерыв в розыгрыше РПЛ сделал свое дело. Сегодняшние соперники особо не побеспокоили друг друга. Им еще предстоит набирать форму. Теперь ждем супердерби ЦСКА - "Спартак" в 25-м туре.

90+4' И все на этом. Нулевая ничья!

90+2' Ох. Вторая желтая Бийолу. Надо же так выйти на замену! Сыграл он грубо, ударив рукой Григоря Морозова в прыжке.

90+1' Между тем, три минуты добавлены к матчу.

90' Подача Влашича, и очередное нарушение в штрафной "Динамо".

89' А тут игроки ЦСКА показывают судье, что мяч в руку попал Раушу! Подача слева, и от газона сфера якобы туда ему прилетела. Но Левников не увидел нарушения.

88' Подача, и Рыков вновь бьет головой неудачно.

87' А теперь корнер подадут динамовцы.

86' Подача углового у ворот "Динамо". Но Бийол толкнул в спину при прыжке Филиппа.

85' А у динамовцев двойная замена. Ушел с поля Игбун, вышел Хильемарк. Также Плиев заменил Скопинцева.

83' Сейчас уже ЦСКА контролирует ситуацию. Но явно тяжеловато передвигаются игроки Овчинникова-Гончаренко. Комбинации какие-то ленивые выходят.

80' Ох, Бийол вышел только на поле и сразу схлопотал "горчичник". Влетел он сзади в Филиппа.

78' А вот это уже у дар по воротам от армейцев. Марадишвили пальнул с левой издали. Мяч пришел в руки Шунину.

77' Сигурдссон ушел с поля. Вышел Бийол. А Влашич ушел в нападение. Ничего себе!

76' Ох, едва не смогли армейцы создать супермомент. Фернандес перехватил мяч справа, дошел до штрафной и прострелил по линии левее. Но там никто из ЦСКА мяч не получил. Выбил его вместо этого защитник.

73' Кучаев вышел на поле вместо Чалова. Нет нападающих у Овчинникова на скамье запасных.

71' И опасно у ворот "Динамо"! Влашич получил мяч и пробил метров с 25-ти с правой. Снаряд просвистел мимо правой стойки ворот Шунина. Очень близко было.

71' Комличенко вышел на поле вместо Жоаозиньо.

67' Опасно могло быть у ворот ЦСКА! Подача корнера, и мяч прилетел к Филиппу. Но прилетел он ему в грудь на линию штрафной, и пробить немец сразу не смог. А когда подработал мяч, то его уже выбили.

63' Фернандес отобрал мяч у оппонента и побежал вперед. Обыгрался он с Обляковым, но тут он упал после подката Рауша. Нет желтой Константину.

60' Ох, Слай отобрал мяч у Облякова. В итоге понесся со сферой вперед Юсупов. Игбун тут же поднялся, и рванул вперед. Мяч Артур пытался ему отдать, но там уже Магнуссон не дал Слаю довести снаряд до ворот.

59' А вот ЦСКА попытался организовать какую-то мощную атаку у ворот "Динамо". Но опять-таки хаотично они мячом комбинировали у чужих ворот. Разобрались с этим динамовцы.

58' Немецкий десант высаживается на поле "Динамо". Максимилиан Филипп и Константин Рауш. Хотя Костя имеет российское гражданство и даже выступал за нашу сборную. Заменили они Карапузова и Панченко.

55' "Динамо" серьезно взялось за дело во втором тайме. Моментов опасных пока по-прежнему маловато, но давление на оборону ЦСКА "бело-голубые" организуют.

53' Со всем справился ЦСКА. Но в атаке пока не идут дела у армейцев во втором тайме.

51' Подача Жоаозиньо, и Рыков в прыжке пробил головой. Мяч улетел выше цели

50' А вот уже хорошо у "Динамо". Морозов пасовал в штрафную гостей, и Панченко в касание пробил, но попал в защитника. От него мяч укатился на угловой.

48' Влашич получил мяч у левого угла штрафной динамовцев и пробил с правой издали. Рикошет от ноги защитника, и мяч полетел под перекладину. Но Шунин успел сориентироваться и отбить мяч на угловой.

47' И Морозов пробил издали с левой. Пролетел мяч выше цели.

46' Перерыв окончен. "Динамо" начало с центра поля.

- И тут по нулям. Как в игре "Спартак" - "Уфа". Хотя содержание игры более выразительное. Причем, ЦСКА играет едва ли не лучше хозяев поля. Хотя, на что способно "Динамо", мы пока толком не знаем. После режима самоизоляции мы эту команду в деле пока не видели. Речь об официальных матчах. А вот армейцы произвели удручающее впечатление в игре с "Зенитом", проиграв со счетом 0:4. Видимо, встряска, устроенная Сергеем Овчинниковым, была очень необходима.

45+2' Закончен первый тайм.

45+1' Минута добавлена к первому тайму.

44' А вот и опасно уже у ворот "Динамо"! Отличная комбинация, и Марадишвили вывел справа в штрафную Фернандеса. Марио решил пробить низом с острого угла. Но мяч отбил Шунин. Далее защита уже справилась.

43' Подача углового от ЦСКА, и Рыков выбил мяч от ворот.

41' Красиво было! Разыграли угловой гости, и Магнуссон прострелил слева. Неожиданно Шунин выскочил из ворот и в прыжке вперед отбил мяч в сторону. Непонятно, была ли необходимость у Антона так рисковать. Но к опасному моменту у его ворот это не привело.

40' Положение вне игры у динамовца Карапузова. Судья только спустя секунд 10 заметил отмашку бокового рефери. Атака уже давно продолжалась.

39' Угловой подавали армейцы. Как-то безрезультатно.

36' Досталось Слаю у динамовцев. Из-за этого игра на пару минут прерывалась. Сейчас ЦСКА в атаке.

32' Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Штрафной заработали "бело-голубые". Подача со стандарта, и Ордец, опередив всех, пробил головой. Мяч прошел рядом с левой штангой.

30' А вот и заряженный на игру Панченко. Едва ли не первый удар в створ ворот Акинфеева. Отличная комбинация, и Юсупов в штрафной армейцев пяткой отдал мяч под удар Кириллу. Выстрел с левой, но мяч прилетел прямо в руки Акинфееву!

29' С трибун передают: Дважды с начала матча фанатская трибуна "Динамо" поет кричалки в честь ЦСКА.

28' Кажется, энергетика Сергея Овчинникова передалась его подопечным. Все чаще они врываются во владения "Динамо". Сейчас только неточный пас помешал случиться опасному моменту.

27' А активно ЦСКА играет. Еще и удар Чалова с левой получился от правого угла штрафной "Динамо". Мяч пришел в руки Шунину.

25' Тем временем, Рыкову дали еще желтую. В той атаке он грубо срубил Чалова.

24' А вот уже что-то интересное в матче у нас случилось. Сигурдссон подхватил мяч на средней линии поля и побежал с ним к чужим воротам. Делиться снарядом с партнерами он не стал, а пробил сам. Тем не менее, прицел у исландца не точный пока. Мяч прошел выше ворот после удара Арнора метров с 20-ти.

21' Игбун жалуется арбитру, что его Дивеев не пустил к мячу в атаку. Левникову все равно.

19' А вот желтая карточка. Получил ее Панченко у "Динамо". Толкнул он в спину Щенникова, когда пытался прервать атаку своей бывшей команды.

15' Пока опасных моментов в матче нет. Но сейчас Марадишвили пробил по воротам издал. Однако сильно-сильно выше ворот пробил Константин.

13' Какую круговерть завертели динамовцы у штрафной армейцев справа. Правда, до удара по воротам дело упрямо не доходит.

10' Рыков вдруг помчался вперед, и уже перед штрафной ЦСКА рухнул в окружении троих соперников. Однако судья нарушения не увидел

8' "Динамо" контролирует мяч, но пока без особого продвижения к воротам.

6' Штрафной на левом фланге атаки заработали армейцы. Подача Влашича к правой стойке ворот Шунина, и Магнуссон выскочил и пробил головой в развороте. Но мяч пролетел сильно выше ворот.

4' Руководит сегодня ЦСКА от бровки Сергей Овчинников. И пока его команда обороняется. Правда, хаотично как-то идут в атаку динамовцы. Это на руку "красно-синим".

2' Армейцы разыграли угловой у ворот "Динамо". Но тут отбились футболисты хозяев поля.

1' Поехали. Армейцы с мячом.

19:02 Да, на трибунах не только главный тренер сборной России Станислав Черчесов, а также пока еще наставник армейцев Виктор Гончаренко, но и Герои труда России. Например, глава больницы в Коммунарке Денис Проценко.

19:00 А вот, как фанаты поют перед матчем.

Динамо – ЦСКА: фанаты поют перед матчем

Смотрите видео по теме

18:40 Тем временем подходят болельщики – те 10 процентов, которым достались места на стадионе.

Прямо на входе на стадион у каждого меряют температуру и выдают маску с перчатками.

Внутри рассаживают с интервалом в три кресла.

Ну и напоминают правила.

18:30 Посмотрим на стартовые составы.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Морозов, Скопинцев, Ордец, Юсупов, Жоаозиньо, Карапузов, Нойштедтер, Панченко, Игбун.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Набабкин, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

15:10 Кроме матча "Динамо" - ЦСКА предлагаем вам онлайн игры "Спартак" - "Уфа".

13:20 Кстати, динамовцы сыграют основой, но три заболевших игрока встречу все же пропустят. Это Нжи, Каборе и Шиманьски.

Московский ЦСКА продолжает попытки спасти уже почти ставший провальным сезон и остаться в зоне еврокубков. Есть теоретические шансы и на Лигу чемпионов, однако пока внутренний хаос в команде не дает оснований поверить в удачный исход кампании. Пожалуй, главная задача сейчас - остаться в зоне еврокубков.

"Динамо" же столкнулось с другими неприятностями. В команде выявлены зараженные коронавирусом. Однако последние тесты показали, что все игроки уже здоровы. Впереди у подопечных Кирилла Новикова дерби с армейцами. И борьба за то же место в еврокубках.

По официальной информации, динамовцы готовы сыграть основным составом. ЦСКА же не досчитается трех игроков. Дисквалифицирован Вадим Карпов. Травмированы Алан Дзагоев и Ильзат Ахметов.