"Спартак" не смог обыграть "Уфу": онлайн-трансляция матча 24 тура РПЛ

В Москве 27 июня, в 16:30 пройдет матч 24 тура Российской премьер лиги между местным "Спартаком" и "Уфой". "МК-Спорт" предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

Начало встречи - в 16:30
Наталья Мущинкина

"Спартак" - "Уфа" - 0:0

- Чудной матч. Первый тайм был одним из скучнейших. Зато во втором уфимцы создали три неплохих момента. А затем уже солировали спартаковцы. И дважды вышедший на замену Соболев, как показалось, забил гол. Но сначала судьи отменили его, посмотрев повтор, а затем Беленов успел на самой ленточке не дать мяч войти в ворота после удара Александра.

90+6' Все! Гол не засчитан, а "Спартак" не смог одолеть уфимцев!

90+4' Еще один невероятно спорный момент! Подача штрафного к воротам Беленова, и Соболев пробил ногой метров с 10-ти. Мяч пришел прямо в Беленова, но тот накрыл его прямо на линии штрафной. Жиго орет, что был гол. Судьи будут смотреть повтор, хотя система взятия ворот не подала сигнал.

90+3' Еще замена у "Спартака". Ушел Зобнин. Вышел еще один молодчик - Дмитрий Маркитесов.

90+2' Пять минут добавлено к матчу. "Спартак" мощно атакует. Не сдаются подопечные Тедеско.

90+1' НЕТ! Не засчитывает гол Безбородов! Возможно, был офсайд у Соболева, когда мяч к нему летел от ноги Жиго.

90' А не все так просто. Судьи смотрят VAR!

89' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Соболев! Все-таки "Спартак" сделал это! Розыгрыш углового, и отдали пас спартаковцы мяч к правому углу вратарской. Пропустил мяч партнер Александра, и тот получил мяч, подработал его и забил в ближний угол.

88' Жиго на этот раз пробил ногой! Заброс в атаке мяча, и Самюэль получив мяч пробил. Но рикошет от защитника, и мяч на угловой.

87' Дважды это произошло. Вновь подача, и вновь Жиго пробил в спину защитнику.

86' Подача со стандарта, и Жиго пробил головой. Попал в защитника, и еще один корнер.

86' Пуцко свалил Соболева на правом фланге обороны. Будет подача со штрафного.

85' Подача в штрафную "Спартака", удар головой Голубева, и Максименко на месте.

84' У "Спартака" Мирзов вышел вместо Понсе. А Ещенко заменил молодой Голосов.

82' Осада ворот Беленова продолжается. Соболев в итоге пробил через себя по воротам. Но мяч улетел вдоль них.

81' Тем временем, замена в "Уфе" еще одна. Ушел с поля Урунов. Вышел Гиоргобиани.

80' Крал влетел в оппонента пытаясь прервать атаку. Желтая чеху. Он пропустит следующий матч.

79' Подача справа к линии штрафной, оттуда последовала скидка Соболева головой Понсе, и аргентинец пробил с левой. Попал в ногу защитнику.

76' Подача к воротам Беленова, и Соболев там подыграл себе рукой. Нарушение в атаке.

74' Проблемы со здоровьем у игроков "Уфы". Урунов хромает, а Неделчару латают руку.

70' Совсем увяз "Спартак" в обороне "Уфы". Осталось только Ещенко подать в штрафную слева неудачно. Мяч перелетел ворота.

67' Спартаковцы вновь держат инициативу в своих руках. Но пока всерьез подойти к свои воротам уфимцы не дают.

64' Подача углового, но Жиго не смог пробить головой, не попав по мячу.

63' Двойную замену совершил Тедеско. Ушел Бакаев. Вышел Умяров. Кроме того, Соболев заменил Ларссона.

63' Ларссон слева получил мяч от Бакаева и прострелил вдоль ворот на Понсе. Однако там Неделчару первый на мяче. Угловой.

62' Ларссон пока самый активный у спартаковцев. Подача к левому углу штрафной "Уфы", и Джордан оттуда сбрасывал мяч головой партнеру, но Понсе был слишком далеко.

58' А вот и спартаковская атака. Подача Ларссона со штрафного, и мяч едва не залетел в левый угол ворот Беленова. Никто снаряд не задел, но он проскакал мимо.

56' И удар со штрафного вновь в левый угол ворот Максименко. Вратарь вновь на месте, отбив мяч в прыжке.

55' Ох, и Жиго, как считает арбитр, играет рукой перед своей штрафной. На повторе видно, что это не так. А VAR смотреть в такой ситуации нельзя.

54' Еще опасно у ворот Максименко! Голубев сыграл на перехвате мяча и пробил с правой в левую "шестерку". Вратарь "Спартака" накрыл мяч в углу.

53' Опаснейший момент! Подавали угловой спартаковцы, но справились гости. В итоге мяч прилетел к Маслову, который замешкался и дал обокрасть себя Урунову. Остон побежал на чужие ворота. Перед ним был только Гапонов. В итоге пробил с линии штрафной Урунов, но повезло хозяевам. Мяч пролетел мимо цели. И возможно, было нарушение на Маслове...

51' Ого! Контратака "Спартака", и Рассказов в итоге справа забежал в штрафную и прострелил, но мяч от ноги Карпа улетел на угловой.

47' Еще один опаснейший момент у ворот "Уфы". И снова сын Хенрика бил. Справа Зобнин получил мяч от Рассказаова и прострелил к линии штрафной. Оттуда в касание в падении пробил с левой Ларссон. Мяч проскакал в сантиметрах от левой стойки. Повезло уфимцам.

46' Второй тайм. Неожиданно, двойную замену совершил Евсеев. Вышел на поле Голубев вместо Козлова, а еще Агаларова заменил Бизяк.

- Матч пока получается не самым зрелищным. Пару моментов за весь первый тайм. Впрочем, что-то похожее было ожидаемо. Соперники сейчас любят играть от обороны. Именно контратаки могли принести команде Тедеско вожделенный гол.

45+3' Все. Завершен первый тайм.

45+2' Ларссон! Вот опасный момент под конец тайма. Длинный пас вперед, и Джордан неожиданно убежал от защиты, подхватил мяч и перекинул вратаря, выскочившего навстречу. Однако снаряд перелетел и выше ворот.

45+1' Две минуты добавлены. "Уфа" пытается не дать мяч "Спартаку".

44' А вот и Табидзе "горчичник" получил. Зобнину он дал по уху.

43' Маслов у "Спартака" получил желтую. Влетел он в Агаларова сзади.

41' Давление "Спартака" огромное. "Уфа" давно всерьез не налегала на оборонительные редуты ворот Максименко.

39' И Ларссон рвется с мячом к чужой штрафной, вошел в нее, обошел защитника Пуцко и пробил, но Александр успел в подкате прервать путь мячу к воротам.

38' Ого, не дают уфимцы хозяевам поля протиснуться к штрафной. И решили спартаковцы попробовать другое оружие. Вот сейчас молодой Гапонов с мячом прошел середину поля и пальнул плотно издали. Мяч пролетел выше цели.

34' Дважды сейчас спартаковцы справа врывались в штрафную. Сначала Зобнин вырезал мяч на левый край партнеру. Но там был защитник. Спустя 30 секунд уже Рассказов в аналогичной ситуации давал мяч левее, но и тут защитники начеку.

33' "Спартак" все больше берет преимущество в свои руки. Атаки на "Уфу" идут одна за другой.

29' Ох, подача справа к воротам "Спартака", и Урунов головой пробил по воротам. Мяч пролетел выше цели. Не очень опасно это было.

26' Разыграли спартаковцы угловой. Подача в штрафную, но уфимцы справились.

25' Ох, Ларссона сейчас едва не вывели к воротам "Уфы". Но Джордан не смог обыграть защитника.

23' Ох, как Крал влетел в оппонента. Арбитр Безбородов пока решил не награждать чеха желтой. Но было близко.

21' Уфимцы подавали угловой. Отбились спартаковцы.

16' Неделчару грубо срубил Бакаева. Желтая ему.

7’ Первая осмысленная попытки атаки москвичей: Бакаев забросил на Понсе, но арегнтинец мяч не смог обработать.

2’ Непривычно выглядит защита «Спартака» без Айртона и Джикии – оба пропускают матч из-за перебора карточек.

1' Поехали!

16:05 Вот составы команд.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Рассказов, Маслов, Жиго, Гапонов, Зобнин, Бакаев, Крал, Понсе, Ларссон.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Пуцко, Табидзе, Йокич, Неделчару, Фомин, Карп, Урунов, Козлов, Агаларов.

15:00 Вместе с игрой "Спартак" - "Уфа" предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ""Динамо" - ЦСКА.

13:15 В субботу должен был состояться еще один матч 24 тура РПЛ. "Оренбургу" предстояло сыграть с "Краснодаром". Однако из-за коронавируса в стане оренбуржцев игру отменили.

Вот обзор событий. В РПЛ отменили матч из-за карантина, судьба остальных игр под вопросом

Спартаковцы в эти непредсказуемые коронавирусные времена борются за место в еврокубках. До третьего места, дающего право попасть в Лигу чемпионов, аж 10 очков. Задача трудновыполнимая для периода в семь игр.

Впрочем, на пятки команде Тедеско уже наступает "Уфа", с которой москвичам предстоит играть сегодня. Команда крепкая, и может сыграть со "Спартаком" в его игру, которую ставит немецко-итальянский специалист.

У спартаковцев травмированы Александр Селихов и Илья Кутепов. Дисквалифицрованы Айртон, а также Георгий Джикия. В составе "Уфы" не сыграет экс-спартаковец Вячеслав Кротов.