Уткин высмеял Широкова и назвал его показания "шедевром"

Уткин высмеял Широкова и назвал его показания "шедевром"
Роман Широков (справа) и избитый им арбитр

Известный комментатор и популярный футбольный блогер Василий Уткин высмеял бывшего футболиста «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Краснодара» и сборной России Романа Широкова после публикации его показаний по делу об избиении футбольного арбитра в матче любительских команд. 

«Показания Романа Н. Широкова по делу о нападении на судью. Они опубликованы, и это шедевр. Может, вы уже в курсе; но суть в этом отрывке. Внимание!

«Я хотел ударить cyдью ладонью в область лица, чтобы не столько причинить ему физическую боль, сколько выразить свое несогласие с его решением, поскольку на тот момент я испытывал к нему сильные неприязненные чувства, так как полагал его решение абсолютно непрофессиональным».

Хотите, я добавлю сюда одно слово, совершенно нейтральное, и у вас отпадут сомнения в том, что эти слова из самого подсознания профессионального футболиста, практически любого?

Тогда смотрите. Берем слово «ВСЕГДА». Читаем сначала. «Я всегда хотел ударить судью»... И по тексту вперед.

Это чудо искренности. Каждый игравший в футбол испытывал это. Но не бил. И это все меняет

Роман Широков обвиняется в том, что во время любительского турнира «Московский Кубок селебрити» избил главного арбитра встречи Никиту Данченкова из-за того, что тот показал ему красную карточку. Видео этого эпизода попало в соцсети и вызвало волну критики в адрес бывшего футболиста.

Читайте по теме:

Экс-игрок сборной России избил судью, теперь сдержанно извиняется (видео инцидента)

Против Широкова возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ, по которой ему грозят исправительные работы или заключение.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое