Черчесов ворвался в эфир, чтобы ответить юмористу Позову

Сборная России по футболу пережила не лучшую осень, выдав самый худший отрезок при главном тренере Станиславе Черчесове. Специалист является желанным гостем футбольных программ, где ему приходится оправдываться за осенний провал. Еще не остыл пыл Черчесова после студии на «Матч ТВ», как он снова вступил в перепалку в прямом эфире. На сей раз досталось юмористу Дмитрию Позову.

Главный тренер сборной России в очередной раз зажег в эфире
Станислав Черчесов, фото: пресс-служба сборной России

Что случилось?

Ютюб-канал сборной России по футболу провел прямой эфир после жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Ведущим программы был Денис Казанский, которому уже «досталось» от Станислава Черчесова в студии «Матч ТВ». Напомним, тогда главный тренер национальной команды в резкой форме отвечал комментатору, критикующего игру сборной и работу самого Черчесова.

В этот раз коуч ворвался в эфир, чтобы ответить юмористу ТНТ Дмитрию Позову.

Что сказал шоумен?

Во та самая речь, от которой вскипел Черчесов:

«Мне нравится, что Станислав Саламыч всегда говорит фразу «нельзя оправдываться» после того, как назвал восемь факторов, почему мы проиграли Сербии 5:0. Ну, у нас не было каких-то игроков… Это повод проиграть 5:0? У Сербии тоже не было двух самых важных игроков.

Но можно же сказать: «Да, мы проиграли, мы обосрались!» Так бывает. Но зачем придумывать… Черчесов говорит: «Я не оправдываюсь, но вот это, это, это, это, это…» У всех потери. Сейчас все футболисты жалуются, что в таком графике играть невозможно. «Манчестер Сити» об этом говорил еще пять месяцев назад.

У всех люди болеют и выпадают из-за травм. Это, конечно, плохо. Хочется, чтобы все играли. Хочется, чтобы были и Миранчуки, и Головин, и Дима Баринов. Но это у всех сейчас так. Сейчас в оптимальном составе особо никто не играет. К сожалению, такие обстоятельства».

Черчесов ворвался в эфир

Главный тренер сборной России попросил подключить его к трансляции, чтобы ответить шоумену

«Как фамилия твоя? Я тебя, во-первых, приветствую. У меня складывается впечатление, что вы по-русски плохо понимаете. Кто оправдывается?! Когда вопрос задают, главный тренер отвечает, а не оправдывается. Мы не оправдываемся, а говорим: если это с нами случится, чтобы у нас был план A, B, C, D. Вы, пожалуйста, слушайте.

Рядом с тобой сидят два Димы (Сычев и Баринов). С одним я играл, а другого тренирую. И они тебе точно скажут, Черчесов оправдывается когда-то или нет. Хорошего вам вечера. Если вам рупор дают, вы, пожалуйста, оценки не выставляйте, молодой человек».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое