Передача Капризова помогла "Миннесоте" обыграть "Лос-Анджелес Кингз"

Хоккеисты "Миннесота Уайлд" в овертайме обыграли "Лос-Анджелес Кингз" в гостевом матча регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 1:0).

В составе победителей отличились Мэтт Дамба, забросивший шайбу в ворота соперника на 1-й минуте встречи, а также Юэль Эрикссон Эк (на 48-й), Райан Сутер (60) и Маркус Юханссон (65). Последнему ассистировал российский нападающий Кирилл Капризов. У "Кингз" голами отметились Габриэль Виларди (17), Блэйк Лизотт (28) и Андреас Атанасиу (31).

В другом матче вечера "Оттава Сенаторз" уступила "Торонто Мэйпл Лифс" (2:3). Российский защитник Никита Зайцев отметился результативной передачей.