"Оттава" уступила "Виннипегу", Зайцев сделал результативную передачу

Хоккеисты "Оттава Сенаторз" уступили "Виннипег Джетс" в домашнем матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 4:1 (1:0, 3:0, 0:1) в пользу "Джетс".

В составе победителей отличились Николай Элерс, забросивший шайбу в ворота соперника на 12-й минуте встречи, Марк Шайфли (на 25-й), Адам Лаури (28) и Блэйк Уилер (34). Единственный гол "Сенаторз" забил Крис Тирни, которому ассистировал Никита Зайцев. Российский защитник набрал очки в четвертом матче кряду, на его счету пять результативных передач в этом сезоне.

В другом матче вечера "Колорадо Эвеланш" на выезде одержал победу над "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2 (0:2, 2:0, 2:0).