Передача Бучневича помогла "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси"

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме обыграли "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 6:3 (3:2, 1:0, 2:1).

В составе победителей голами отметились Адам Фокс (на 2-й минуте встречи), Райан Строум (на 7-й), Кевин Руни (17), Либор Гайек (21), Филип Хитил (48) и Райан Строум (58). У "Дэвилз" отличились Пи Кей Суббэн (14) и российский форвард Михаил Мальцев (15) и Натан Бастиан (57).

Российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич и его соотечественник и вратарь Алексанлр Георгиев записали на свой счет по результативной передаче. Кроме того, последний отразил 24 броска по своим воротам.

В другом матче вечера "Анахайм Дакс" в овертайме обыграл "Колорадо Эвеланш" - 5:4 (1:0, 1:2, 2:2, 1:0). Российский форвард "Эвеланш" Валерий Ничушкин сделал результативную передачу.