«У него проблемы с психикой»: Мамаевы опять публично скандалят

В семье футболиста «Ростова» Павла Мамаева по-прежнему не все гладко. Летом все наблюдали за разборкой игрока с бывшей женой Аланой Мамаевой в эфире федерального телеканала. Конфликт между бывшими супругами продолжается - «МК-Спорт» расскажет, что случилось.

Алана Мамаева опубликовала переписку дочери с отцом Павлом Мамаевым и назвала новую девушка футболиста «быдлом»
Алана Мамаева, фото: соцсети

Проблемы в семье Павла Мамаева стали достоянием общественности после того, как футболист «Ростова» в эфире федерального телеканала рассказал подробности развода с Аланой Мамаевой. Девушка стала известна широкой публике после уголовного дела в отношении футболиста — Алана присутствовала на суде, ждала Павла из тюрьмы, а затем поставила спортсмену условия сохранения брака. Правда, брак этот после освобождения Павла не продлился долго. Весной этого года пара развелась.

Читайте также:

«Не надо ныть, что твоя бывшая - дьявол»: Алана Мамаева ответила мужу

Мирно сделать это не получилось — на «Матч ТВ» Павел рассказал, что Алана транжирит у него деньги и плохо относится к детям. Мамаева в долгу не остается: в ее Инстаграме то и дело появляются посты с обвинениями в адрес бывшего мужа. На этот раз Алана опубликовала переписку Павла с дочерью Алисой:

«Про «хорошего папу». Говорит с ребенком как с врагом! Алиса после разговора была в шоке. У него явные проблемы с психикой», - написала Алана под видео, на котором Павел отказывает дочери в просьбе положить деньги на телефон.

«Алиса, ты будешь со мной общаться, когда тебе нужны будут деньги? Ты не хочешь просто поговорить со мной? Знаешь, такой формат общения меня не устраивает. Подумай на эту тему», - говорит Мамаев.

Конфликт с ребенком не оставил равнодушными поклонников Мамаева. Его новой возлюбленной Надежде Санько пишут подписчики с вопросом о дочери, на который та отвечает так: «Там в течение долгого времени настраивали ребенка... Паша — хороший отец, но насильно себя любить заставлять никого не будет. А то, что ее вмешали во все взрослые интриги — не его вина».

В ответ на это Алана назвала Санько «быдлом» и отметила, что «гнида настраивает отца против дочери»:

«Гадя, закрой уже свой рот! Таких как ты сменится еще много, а дочь у него одна. Павел дарит тебе подарки, оформляет на тебя машины, планирует отпуск, планирует покупку дома. И при этом снимает проституток за границей, думая, что об этом никто не узнает».

Санько ответила: «Когда у женщины агония — она творит такие нелепые, жалкие и стремные вещи».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое