Хэмилтон выиграл вторую практику Гран-при Абу-Даби, Мазепин-20-й

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл вторую свободную практику на финальном этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Абу-Даби. Об этом сообщает "Советский спорт".

Хэмилтон стал лучшим, показав время 1 минута 23,691 секунды. Вторым стал французский пилот "Альпин" Эстебан Окон (+0,343 секунды), третье место у пилота "Мерседеса" финна Вальттери Боттаса (+0,392).

Отметим, нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен завершил гонку четвертым (+0,641).

Российский гонщик "Хааса" Никита Мазепин стал 20-м (+2,645), его напарник немец Мик Шумахер занял 19-е место (+2,093).