ЦСКА - "Спартак": онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

В воскресенье в Москве, на стадионе "ВЭБ Арена" состоится матч 13-го тура Российской премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Спартаком". "МК-Спорт" ведет онлайн-трансляцию события.

Начало матча - в 20:00

ЦСКА - "Спартак" - 2:2

Голы: Чалов, 17, 70 - Зиньковский, 53, Соболев, 57

- Итак, московское дерби завершилось ничьей. ЦСКА и "Спартак" так и не определили победителя, но в итоге заработали по баллу и обогнали "Ростов" в турнирной таблице. В первом тайме казалось, что армейцы уверенно добудут победу, однако во второй половине встречи "Спартак" вдруг взял, да и забил дважды. В итоге ЦСКА отыгрались, но на большее подопечных Федотова не хватило.

90+3' Все. ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью.

90+1' Три минуты добавлены к матчу.

89' У "Спартака" вместо Денисова выходит Чернов. Кстати, воспитанник ЦСКА.

87' Вместо Чалова у армейцев выходит Заболотный.

83' Обляков, вышедший на замену вместо Карраскаля, подал в штрафную с углового, но спартаковцы отбились.

81' Ох, вышедший вместо Медины на замену Ермаков заехал по ноге Пруцеву. Могло быть очень больно Данилу. Но нога цела. А армейцу желтая.

76' Замена у спартаковцев. Рыбус заменил Игнатова.

75' У Чалова желтая карточка.

70' ГООООООООООООООООООООООЛ - 2:2! Подача справа в штрафную "Спартака". Чалов пробил по воротам головой, и мяч влетел в сетку ворот "Спартака".

60' Было подозрение на пенальти в ворота "Спартака". Прострел вдоль ворот справа, и мяч попал в руку защитнику. Но пенальти нет.

57' ГООООООООООООООООООООООООЛ! Соболев делает счет 1:2! Вывел Промес слева Александра к чужим воротам. Тот забежал в чужую штрафную и закатил мяч в правый угол ворот ЦСКА.

53' ГОООООООООООООООООООООООООЛ - 1:1! Зиньковский у "Спартака" получил мяч справа и блестяще пробил с левой издали. Метров с 40-ка мяч летел и залетел в левй угол ворот ЦСКА!

49' Подача от Карраскаля, и Роша пробил головой по воротам, но Селихов отбил. А еще был офсайд.

46' Второй тайм стартовал у нас.

- В первом тайме ЦСКА сыграл не на максимуме своих способностей, но все равно ведет в счете. Спартаковцы пытались организовать осаду ворот Акинфеева, но пока не выходит. Нужно что-то придумывать Абаскалю.

45+4' Завершен у нас первый тайм.

45+3' Еще одна атака спартаковцев. Уже в штрафной армейцев был мяч, но захлебнулась атака.

45+2' Заброс к воротам ЦСКА, но Соболеву не дали получить мяч. Перед этим у противоположных ворот была подача на Чалова, но тот пробил в Мевлю, а от него прилетела сфера в руки вратарю.

45' Три минуты добавлены к первому тайму.

41' Виллиан Роша получил желтую за то, что влетел в Зобнина.

39' Мощные атаки "Спартак" проводит! Головой едва не затолкали мяч в ворота армейцев гости. Но выбили в итоге мяч защитники.

36' Промес пробил сильно издали. Акинфеев отбил мяч перед собой, но смог затем накрыть сферу

29' Соболев упал в штрафной хозяев поля. Но Карасев молчит.

25' Джикия дважды заблокировал удары по воротам от игроков ЦСКА.

20' Хлусевич получил горчичник.

17' ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ЦСКА забил. Чалов выскочил на ворота "Спартака", продавил Мевлю, вышел один на один и переиграл Селихова.

12' Какой момент не реализовали армейцы? Подача углового, и мяч с левого угла вратарской скинул мяч на голову Зайнутдинову, который с линии вратарской практически пробил головой под перекладину. Но там Денисов в прыжке также головой отбил мяч, не дав ему влететь в створ!

8' Да, только желтая карточка голландцу.

6' Ох, Промес сейчас зачем-то по ноге оппоненту сзади заехал. Правда, несильно. Мяч в этом моменте не было рядом. Карасев пошел смотреть VAR на предмет красной карточки.

4' Тут же контратака спартаковцев. В итоге прорвался слева Хлусевич, но его остановил защитник. Однако мяч прискакал к Зобнину. Роман пальнул плотно из пределов штрафной с левой стороны. Но мяч прилетел в руки Акинфееву. Тот был готов.

2' Ох, ошибка в передаче спартаковцев назад. Перехватил мяч Чалов, пошел на ворота и пробил с левой из пределов штрафной. Но очень слабо он это сделал, и мяч прискакал в руки Селихову.

2' Атакуют армейцы. Но заброс мяча на Мойзеса, который на левом фланге атаки упустил сферу за боковую.

1' Поехали! Первый тайм начался!

- Стартовые составы команд в студию!

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Набабкин, Роша, Зайнутдинов, Мойзес, Зделар, Медина, Мендес, Карраскаль, Чалов.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Мевля, Зобнин, Игнатов, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Денисов, Соболев, Промес.

В Москве этим вечером состоится главное дерби России. На каком бы месте ни располагались в турнирной таблице ЦСКА и "Спартак", в стране эти матчи уже давно приобрели статус русского "Эль-Класико". Кстати, оно тоже пройдет в воскресенье в Мадриде. "МК-Спорт" будет вести онлайн и этого матча.

В России же "Спартак" пока занимает третье место с 25 очками. Армейцы идут на четвертой позиции с 24 баллами. Если кто-то сегодня победит, то обгонит "Ростов", идущий на второй позиции. Впрочем, красно-белые могут стать вторыми, даже если просто сыграют вничью.