Губерниев высказался о будущем Промеса в «Спартаке»

Губерниев высказался о будущем Промеса в «Спартаке»
КВИНСИ ПРОМЕС. ФОТО: STUPNIKOV ALEXANDER/SPARTAK

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о перспективах нидерландского нападающего Квинси Промеса в московском «Спартаке» в свете судебного разбирательства с его участием.

31-летний форвард подозревается в передаче 250 тысяч евро обвиняемому в торговле наркотиками Зигфриду Уортелу из-за украденного у того кокаина. События, которые описываются в уголовном деле, произошли в 2019 году.

«По моим ощущениям, Квинси скрывается от нидерландского правосудия. Такая у него жизнь. Что прямо и подтверждается его непоездкой на сборы с командой в ОАЭ. Вдруг Интерпол неожиданно нагрянет, когда его совсем не ждешь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош», - передает слова Губерниева Sport24.

Тем не менее, комментатор выразил уверенность, что «Спартак» не расторгнет контракт с Промесом, поскольку это сильный игрок. При этом Губерниев усомнился, что футболист сможет получить российское гражданство и выразил мнение, что спортсменом движет не желание жить в России, а желание убежать от нидерландского правосудия.

Промес выступал за "Спартак" с 2014 по 2018 год, в 2021 году он вернулся в московский клуб. В текущем сезоне чемпионата России нападающий провел за «красно-белых» 16 матчей, забил 14 голов и отдал 6 результативных передач.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое