Наместникову диагностировали перелом челюсти после попадания шайбы

Российскому хоккеисту «Виннипег Джетс» Владиславу Наместникову диагностировали перелом челюсти после попадания шайбы.

«Колорадо Эвеланш» на своем льду одержал победу над «Виннипег Джетс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 5:1. Наместников был отправлен в больницу после попадания шайбы в голов, он покинул лед по ходу третьего периода и не смог продолжить встречу.

«Это перелом челюсти, скуловая кость не пострадала, но он провел в госпитале всю ночь. Сейчас его отпустили», - сообщил главный тренер канадского клуба Рик Боунесс TSN.