«Милан» в гостях сыграл вничью с «Наполи» и пробился в полуфинал Лиги чемпионов

ОЛИВЬЕ ЖИРУ. ФОТО: MAURIZIO BORSARI/AFLO/GLOBALLOOKPRESS.COM

Футболисты «Наполи» в ответной встрече четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов сыграли вничью с «Миланом». Встреча в Неаполе на стадионе имени Диего Марадоны завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей забил французский форвард Оливье Жиру, который забил на 43-й минуте. У хозяев в компенсированное ко второму тайму время отличился Виктор Осимхен. В первом матче соперников «Милан» был сильнее со счетом 1:0. Таким образом, миланский клуб вышел в следующий этап соревнований.

В полуфинале Лиги чемпионов «Милан» сыграет с сильнейшим в паре «Интер» - «Бенфика». Ответная игра этого четвертьфинального противостояния состоится в среду, 19 апреля.