Майк Тайсон спас «Даллас» от полного фиаско в Кубке Стэнли

Легендарный боксер признался за какой клуб НХЛ он болеет, наблюдая за четвертой игрой «Даллас» - «Вегас» в футболке техасского клуба.  "МК-Спорт" рассказывает, как это помогло проигрывающей команде.

Легендарный боксер признался в любви к "Звездам".  
Фото: официальный сайта NHL.com

В статье - прогнозе на исход финала Западной конференции плей-офф НХЛ «Вегас» Барбашева затушил «Даллас» в полуфинале Кубка Стэнли «МК» писал, что «Старз» может спасти только чудо.

В чудеса, что «прилетит вдруг волшебник на своем вертолете», мы перестаем верить, когда становимся взрослыми, однако пиар-служба техасского клуба сработала просто на каком-то космическом уровне, заполучив в ряды поклонников своей команды, «звезду»  поистине межгалактического уровня - Майка Тайсона.

Одного из лучших боксеров-тяжеловесов в истории выхватили во время трансляции четвертого матча в одной из клубных вип-лож — Майк активно размахивал белым полотенцем в джерси этого клуба. «Звёзды» бейтесь за камбэк, либо побьют уже вас», - таков был короткий, эмоциональный спич от короля нокаутов во время этого включения. Видимо, игроки «Далласа» глубоко прониклись этими словами и вырвали-таки первую победу в серии у «Голден Найтс» в овертайме — 3:2.

За перипетиями игры Майк наблюдал в окружении бывшего чемпиона по рестлингу Рика Флэра и известного в прошлом тафгая НХЛ Тая Доми, чей сын Макс сейчас выступает за «Даллас». В зеленую джерси этого игрока с 18 номером был и одет Тайсон. Кстати, большим фанатом этого юркого форварда является звезда Голливуда, актер и певец Марк Уолберг, не сумевший присоединиться к этой веселой компании, так как занят сейчас на съемках нового фильма Мэла Гибсона «Flight Risk».

Мы не случайно вспомнили о Голливуде - дополнительной пикантности приглашения Тайсона в ряды фанов «Старз» добавляет тот факт, что сам известный боксер живет в... Вегасе. И это хорошо известно во всём мире не только среди поклонников спорта. О его шикарном доме с живым тигром в окрестностях столицы игорного бизнеса Америки все узнали из голливудской комедии «Мальчишник в Вегасе», вышедшей на экраны в 2009 году и ставшей блокбастером. Увидеть Майка в футболке соперника по полуфиналу - как минимум нокдаун для фанов «Голден Найтс».

Возможно, кто-то из ярых фанов «Вегаса» теперь захочет отомстить за предательство Тайсону и повторить трюк, который провернули герои кинофильма - выкрадут тигра боксера и подбросят того в раздевалку «Далласа» перед пятым матчем серии. А если серьезно, то в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени. когда состоится этот поединок - всё в этой серии должно завершиться. И никакой Тайсон уже не станет этому помехой.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое