Месси успешно дебютировал в «Интер Маями»

Гол Месси принес «Интер Майами» победу над «Крус Асуль».

«Интер Майами» переиграл «Крус Асуль» в матче 1-го тура Кубка лиги — 2:1. Встреча прошла на «ПНК Стэдиум» в Форт Лодердейле.

Финский полузащитник Роберт Тэйлор на 44-й минуте встречи вывел американскую команду вперед. Его гол стал единственным в первом тайме.

В начале второй половины у «Интер Майами» на поле вышли Серхио Бускетс и Лионель Месси. Гостям удалось отыграться благодаря голу Уриэля Антуна. Клуб МЛС вырвал победу благодаря голу Лионеля Месси со штрафного на 94-й минуте.

«Поехали! Для меня и для всей команды очень важно было начать с победы. Мы продолжаем», — прокомментировал победу аргентинец в соцсетях.

Напомним, что Месси стал игроком «Интер Майами» 15 июля, перейдя на правах свободного агента из «ПСЖ».