Тренер «Далласа» заявил, что штрафной для Месси, как пенальти для другого игрока

Лионель Месси/ фото: globallookpress

В 1/8 финала Кубка лиг «Интер Майами» обыграл «Даллас» в серии пенальти (4:4, 5:3 пен). Месси оформил дубль и помог «Интер Майами» выйти в четвертьфинал Кубка лиг.

Главный тренер «Далласа» Нико Эстевес прокомментировал игру форварда Лионеля Месси в матче 1/8 финала:

«Очевидно, что для Месси штрафной удар около ворот — это как пенальти для другого игрока. Вот и все. Я думаю, тут нечего больше сказать. Все это видят, и Месси очень стабилен в этом плане.Нужно просто молиться, чтобы мяч не попал в рамку или Месси упал при разбеге», — цитирует тренера ESPN.

Стоит отметить, что к 80-й минуте «Интер Майами» уступал со счетом 2:4. Месси помог команде сравнять счет, забив со штрафного.