Ольховский прокомментировал поражение Медведева в финале турнира в Вене

Победитель двух турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский прокомментировал поражение российского теннисиста Даниила Медведева в финале турнира ATP в Вене.

Напомним, в финальном матче Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру со счетом 6:7 (7:9), 6:4, 3:6.

По мнению Ольховского, финальный матч в Вене между Медведевы и Синнерым показал великолепный теннис. Он отметил, что первый сет был ярким и быстрым, а в конце партии итальянец был по активнее в своих ударах.

Ольховский считает, что Медведев упустил свою победу, потому что он мог воспользоваться брейк-поинтом и вырвать победу. Этот брейк мог бы поменять сценарий последнего сета, — приводит слова Ольховского «Чемпионат».