Гол и два паса Панарина помогли «Рейнджерс» разгромить «Оттаву»

Гол и два паса Панарина помогли «Рейнджерс» разгромить «Оттаву»
АРТЕМИЙ ПАНАРИН. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал разгромную победу над «Оттавой Сенаторз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 7:2.

Одну из шайб в составе победителей забросил российский нападающий Артемий Панарин, который также сделал две голевые передачи. Он был признан второй звездой встречи.

Панарин забросил свою 30-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ и стал вторым россиянином после форварда «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова, сумевшим достичь этой отметки в текущем розыгрыше чемпионата. Панарин – единственный действующий незадрафтованный игрок лиги, которому удалось провести свой четвертый сезон в НХЛ с не менее чем 30 голами. На счету 32-летнего нападающего 66 очков в 49 играх сезона – 30 шайб и 36 пасов.

Российский форвард «Оттавы» Владимир Тарасенко в матче с «синерубашечниками» нанес три броска в створ ворот и провел два блокшота, не набрав очков. Его одноклубник, защитник Артем Зуб заблокировал два броска, провел один силовой прием и завершил матч с показателем полезности «-2».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое