«Ростов» в день рождения Карпина победил «Шабаб Аль-Ахли»

Валерий Карпин. ФОТО: ФК "РОСТОВ"

«Ростов» в своем стартовом матче на товарищеском Зимнем кубке РПЛ в в Абу-Даби одержал победу над эмиратским «Шабаб Аль-Ахли» со счетом 3:1.

Отметим, что сегодня, 2 февраля свой 55-й день рождения отмечает главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин.

В составе победителей мячи забили Николай Комличенко, Егор Голенков и Иван Комаров. Последние полчаса донская команда играла в меньшинстве после удаления Умара Сако на 60-й минуте встречи.

Во втором тайме у «Ростова» на поле вышел чемпион России 2017 года в составе московского «Спартака» Денис Глушаков. 37-летний хавбек находится в команде из Ростова‑на‑Дону на просмотре.

В следующем матче Зимнего кубка РПЛ «Ростов» 7 февраля встретится со «Спартаком». Напомним, что четвертый участник данного турнира – казахстанский «Кайрат».

Зимний кубок РПЛ

«Шабаб Аль-Ахли» (ОАЭ) – «Ростов» (Россия) – 1:3 (1:1)

Голы: Комличенко, 19 (0:1); Сезар, 27 (1:1); Голенков, 54 (1:2); Комаров, 58 (1:3).