Стало известно, кем «ПСЖ» хочет заменить Мбаппе

Стало известно, кем «ПСЖ» хочет заменить Мбаппе
КИЛИАН МБАППЕ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Французский «Пари Сен-Жермен» рассматривает португальского нападающего итальянского «Милана» Рафаэля Леау в качестве замены Килиану Мбаппе. Об этом сообщает ESPN.

Вчера, 4 февраля в СМИ сообщалось, что Мбаппе не намерен продлевать контракт с парижским клубом и летом перейдет в мадридский «Реал» на правах свободного агента.

По информации источника, в случае ухода Килиана «ПСЖ» будет работать над приобретением лучшего игрока итальянской Серии А сезона-2021/22 Леау. В нынешнем сезоне 24-летний форвард сыграл за «Милан» 27 матчей, забил 6 мячей и отдал семь результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 90 миллионов евро.

Также отмечается, что Мбаппе поставил «Реалу» условие для перехода: игрок хочет иметь возможность выступить за сборную Франции на предстоящих летних Олимпийских играх в Париже.

Мбаппе защищает цвета «ПСЖ» с 2017 года. Его контракт с парижанами рассчитан до лета 2024 года. В составе команды 25-летний нападающий стал пятикратным чемпионом Франции и трижды выиграл Кубок страны. Вместе со сборной Франции он стал чемпионом мира 2018 года и серебряным призером мирового первенства в 2022 году.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое