Чернышова и Вильчик стали чемпионами России среди юниоров

АНАСТАСИЯ ЧЕРНЫШОВА И ВЛАДИСЛАВ ВИЛЬЧИК Global Look Press

Фигуристы Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик, выступающие в парном катании, выиграли чемпионат России среди юниоров в Саранске, набрав по итогам короткой и произвольной программ 194,41 балла.

Серебряными призерами стали Влада Селиванова и Виктор Потапов, получив в сумме за обе программы 177,28 балла. Обладателями бронзовой медали стали Алиса Блинникова и Алексей Карпов с общим результатом 175,46 балла.

Ранее победителями первенства страны среди юниоров стали Арсений Федотов, Маргарита Базылюк, а также танцоры на льду Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов.

Первенство России по фигурному катанию среди юниоров проходило в Саранске с 6 по 8 февраля.