Крылов и Комбарова выиграли 200-метровки на ЧР в помещении

Global Look Press

Легкоатлеты Константин Крылов и Наталья Комбарова стали победителями чемпионата России в помещении в беге на 200 метров.

Крылов преодолел дистанцию за 20,73 секунды. Второе место занял Александр Николаев (21,03), третье – Александр Миронов (21,12).

Комбарова показала результат 23,49 секунды. Серебряным призером стала Анастасия Шакуло (23,69), бронзовым – Юлия Караваева (23,84).

На дистанции 5 км среди женщин победу одержала Мария Ермакова, преодолевшая расстояние за 15 минут 49,14 секунды. Второй финишировала Ксения Зырянова (16:25,24), третьей – Ирина Сергеева (16:28,57).

В тройном прыжке победу одержала представительница Белоруссии Виолетта Скворцова, второй стала Дарья Нидбайкина, третьей – Валентина Косолапова.

54-й чемпионат России в помещении проходит с 23 по 25 февраля 2024 года в легкоатлетическом манеже ЦСКА.