Ассисты Орлова и Кузнецова помогли «Каролине» обыграть «Торонто»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харикейнз» в гостях одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в серии буллитов. Матч завершился со счетом 5:4.

В составе победителей шайбы забросили Себастьян Ахо, который совершил дубль, по одному голу забили Джордана Мартинука, Сета Джарвиса и Джейк Гюнцель. Российский защитник Дмитрий Орлов и нападающий Евгений Кузнецов отметились результативными передачами. У «Каролины» отметились Джон Таварес, Вильям Нюландер, Ник Робертсон и Давид Кампф.

«Каролина» занимает четвертое место в таблице Восточной конференции НХЛ с 88 очками в 67 матчах. «Торонто» идет на пятой строчке с 85 очками.