Голы Костина и Барабанова не спасли «Сан-Хосе» от поражения в игре с «Далласом»

АЛЕКСАНДР БАРАБАНОВ. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

«Даллас Старз» победил «Сан-Хосе Шаркс» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 6:3.

В составе хозяев по шайбе забросили российские нападающие Александр Барабанов и Клим Костин.

Барабанов не вышел на третий период встречи из-за полученной травмы. Как сообщил журналист Макс Миллер в социальной сети, на левой ноге 29-летнего форварда был ортез.

«Акулы» потерпели восьмое поражение подряд и занимают последнюю, восьмую строчку в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, имея в активе 40 очков. «Звезды» одержали четвертую победу кряду и лидируют в Центральном дивизионе, набрав 99 очков.