«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого выиграл пятый матч кряду

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ. ФОТО: ФК "РУБИН"

«Шанхай Шэньхуа», который возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий, одержал победу над «Чанчунь Ятай» в гостевом матче четвертого тура чемпионата Китая по футболу со счетом 2:1.

В составе победителей мячи забили Цзян Шэнлун и Жоау Тейшейра. У хозяев отличился Тан Лонг.

«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого одержал четвертую победу в четырех матчах на старте чемпионата Китая и возглавляет турнирную таблицу, набрав 12 очков. До этого шанхайская команда выиграла встречу за Суперкубкок страны. Таким образом, все пять официальных игр под руководством 52-летнего российского специалиста оказались для «Шанхай Шэньхуа» победными.

Более того, в матче с «Чанчунь Ятай» подопечные Слуцкого пропустили гол впервые под его руководством, четыре прошлые встречи они выигрывали всухую.

В рамках пятого тура «Шанхай Шэньхуа» 9 апреля примет «Ухань Три Таунс».