Медведев обматерил судью в матче с Монфисом на турнире в Монте-Карло

ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ / ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Российский теннисист Даниил Медведев жестко обматерил судью во время матча второго круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.

В среду, 10 апреля, Медведев встречается с французом Гаэлем Монфисом. Первый сет легко выиграл россиянин – 6:2. Во второй партии впереди француз – 4:1.

В четвертом гейме французу удалось сделать брейк. При этом судья принял несколько спорных решений. Система Hawk-eye на турнире является неофициальной, но она показала правоту российского теннисиста. После пятого гейма, во время смены сторон, в беседе с рефери Медведев использовал ненормативную русскую лексику в его адрес.