Ольховский заявил, что ожидал победу Медведева над Монфисом

ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ / ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Победитель двух турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский заявил, что победа российского теннисиста Даниила Медведева над французом Гаэлем Монфисом в матче третьего круга турнира в Монте-Карло не стала для него сюрпризом.

В среду, 10 апреля, в поединке третьего раунда Медведев в двух партиях одолел Гаэля Монфиса. Счет – 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 27 минут. В активе Медведева четыре реализованных брейк-пойнтов из 10 при отсутствии эйсов и четырех двойных ошибках.

По словам Ольховского, он ожидал, что Медведев уверено обыграет Монфиса. Также он отметил, что французу нечем обыграть российского теннисиста, потому что Медведев играет стабильнее, рассказал он об этом «РБ Спорт».

Сегодня, 11 апреля, в 12:00 Даниил Медведев сразится со своим соотечественником Кареном Хачановым в матче 3-го круга турнира «Мастерс».