Мусаев прокомментировал ничью «Краснодара» с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал матч в 26-туре Российской Премьер-Лиги между быками и «Крыльями «Советов».

В матче 26-ого тура Российской Премьер-Лиги, который прошел в Самаре, «Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов». Матч завершился со счетом 0:0. Защитник «Краснодара» Сергей Волков на 8-й минуте забил гол, но после просмотра VAR мяч был отменен.

Мусаев считает, что это был хороший матч двух команд до 65-й минуты, пока они играли в полном составе на равных. «После удаления нам было тяжело. Соперник имел два-три момента — попал в штангу и перекладину. Но и мы старались идти вперёд и забить мяч. Двоякое впечатление: вроде бы 65 минут я доволен содержанием, отношением и настроем, но глупое удаление и концовку смазали», - рассказал Мусаев «Чемпионату».