Газинский получил травму в матче сборной против "Чертаново"

Сборная проводит тренировочный матч с клубом ФНЛ
Геннадий Черкасов

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский получил травму во время контрольного матча сборной России с клубом ФНЛ "Чертаново".

В Новогорске проходит контрольный матч сборной России с командрой второго по рангу дивизиона российского клубного футбола "Чертаново". 29-летний полузащитник сборной Юрий Газинский был вынужден покинуть поле на 18-й минуте первого тайма. Газинский уходил с помощью врачей, держась за поврежденную руку. В составе национальной команды полузащитника "Краснодара" заменил Ильзат Ахметов из ЦСКА.

Сборная России вышла на матч в следующем составе: Гилерме, Марио Фернандес, Джикия, Семенов, Кудряшов, Газинский, Головин, Оздоев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дзюба. На замены в первом тайме вышли: Лунев, Ахметов, Ионов и Смолов.

После первого тайма сборная России ведет в счете 3:0, голы забили Дзюба, Антон Миранчук и Головин.

Сборная России проводит контрольный матч на базе в Новогорске в рамках подготовки к отборочным играм чемпионата Европы 2020 года против Сан-Марино (8 июня) и Кипра (11 июня).