«Вест Хэм» заинтересовался подписанием форварда Марио Балотелли

«Вест Хэм» заинтересовался подписанием форварда Марио Балотелли

Английский футбольный клуб «Вест Хэм» заинтересовался подписанием экс-форварда «Марселя» итальянца Марио Балотелли. Об этом сообщает британское издание Daily Telegraph.

«Вест Хэм» ищет замену австрийскому нападающему Марко Арнаутовичу, перешедшего в китайский «Шанхай СИПГ». Как ранее сообщали СМИ, в приоритетном порядке английский клуб рассматривет форварда «Сельты» Макси Гомеса. Однако пока переговоры о переходе Лопеса не увенчались успехом, и агенты бывшего форварда сборной Италии  предложили его услуги английскому клубу. Марио Балотелли может перейти в будущий клуб на правах свободного агента, так как "Марсель" не стал продлевать годичный контракт с футболистом. В карьере форварда были такие клубы, как итальянские «Интер», «Милан» и английские «Манчестер Сити», «Ливерпуль». Решение о целесообразности его подписания должен принять главный тренер команды Мануэль Пеллегрини.

Балотелли начинал сезон 2018/19 в «Ницце» и продолжил его в «Марселе». Провел 25 матчей чемпионата Франции, где забил восемь голов.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое