ЦСКА победил "Локомотив" в матче 3 тура РПЛ: онлайн-трансляция

28 июля 2019 года в Москве, в 19:00 на стадионе "ВЭБ-Арена" начнется матч третьего тура чемпионата Российской премьер лиги по футболу ЦСКА - "Локомотив". Составы команд, прогнозы, главные события, и видео голов - все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Начало встречи - в 19:00
Наталья Мущинкина

ЦСКА - "Локомотив" - 1:0

Гол: Чалов, 42, - с пенальти

- Напоследок, по традиции посмотрим на голы, забитые в матче. В этот раз им отметился только Чалов.

1:0, - ЧАЛОВ.

- Наверное, многие ожидали от этой игры большего. Но не стоит забывать, что во многих последних играх между этими командами голевого пиршества не бывает. Вот и сегодня получилось забить только у один мяч. Это сделал Федор Чалов с пенальти. "Локомотив" всерьез взялся за дело только во втором тайме. Но по-настоящему опасных моменто создать не получилось. Таковым стал, пожалуй, только удар Баринова головой в конце матча. ЦСКА же грамотно провел встречу и заслужил победу. Теперь у команды Виктора Гончаренко шесть очков. У железнодорожников - четыре балла.

90+5' И все. ЦСКА выигрывает первое московское дерби сезона!

90+4' Напоследок "Локомотив" мог сравнивать счет! Подача в штрафную слева, и Баринов в падении пробил головой, но мяч пролетел мимо левой стойки.

90+3' Разыграли мяч игроки ЦСКА. Но быстро его потеряли.

90+2' Угловой заработали армейцы.

90+1' Три минуты добавлены к матчу.

90' Смолов упал споткнувшись о ногу защитника ЦСКА. Требуют пенальти гости. Но Безбородов ничего не дал. Еще и Чорлуке дали желтую за споры.

88' Сколько уже Миранчук бил сегодня с левой? Сейчас самая лучшая позиция была для попытки пробить. Смолов ему мяч оставил пяткой. Но Алексей в очередной раз перекинул мяч через ворота.

86' Смолов закинул мяч на Эдера, который с правого края штрафной пытался то ли пробить, то ли прострелить. Но мяч у него ушел за лицевой.

84' А у ЦСКА Бийол заменил Ахметова.

83' Тугарев вышел вместо Жемалетдинова.

82' Миранчук бил, но мяч прошел мимо "девятки".

81' А вот и дали армейцы пробить Рыбусю. Пробить-то дали, а вот до ворот мяч так и не дошел. Защитники прервали удар.

80' Ушли в атаку армейцы. Но пробить смог только Набабкин в итоге. Издали бил Кирилл. Мяч прошел выше ворот.

78' Чалов врывался в штрафную справа, но упал при контакте с защитником. Но на этот раз не назначается пенальти.

76' И Миранчук получил мяч перед штрафной и пробил издалисосвоей любимой левой. Но мяч прошел выше.

74' Шарлия теперь горчичник получил. Хорват грубо подкатился под Эдера.

72' Перепасовка в штрафной "Локомотива" не привела к опасной ситуации у ворот Гилерме.

69' Подача Миранчука со штрафного, и Мурило пробил головой. Мяч прошел выше цели. Это было неплохо.

68' Миранчук простреливал справа, но Эдера опередил Шарлия. Вот это была неплохая атака.

68' Ну вот. Фернандес упал на газон и держится теперь за руку. Больно Марио.

66' Все еще беспомощно выглядят железнодорожники сегодня. Пока Фернандес простреливал справа, но попал в защитника.

64' Жемалетдинов сбил Влашича на правом фланге атаки ЦСКА. Но тут желтой нет.

61' Подача углового в исполнении "Локомотива". Но тут не смогли они пробить

59' Пробил Алексей Миранчук, и мяч влетел в сетку ворот с левой стороны. С внешней. Не вышел этот удар опасным.

58' Дивеев сбил Эдера у штрафной ЦСКА. Желтая Игорю.

57' Замена у "Локо". Не может продолжить игру Живоглядов. Вышел вместо него Смолов. А это значит, что на правый фланг обороны ушел Игнатьев. А впереди Смолов вместе с Эдером будут играть.

55' Обляков получил мяч перед чужой штрафной и пробил с правой. Мяч пролетел выше ворот.

53' В атаке был ЦСКА. Сброс мяч после подачи, но Шарлия заехал ногой по оппоненту в чужой штрафной.

52' Получится ли у "Локо" взять инициативу в свои руки? Пока не дают армейцы им толком подобраться к своей штрафной

48' Крыховяк получил желтую за нарушение на чужой половине поля.

47' Миранчук пальнул издали. Но Акинфеев смог накрыть мяч.

46' Второй тайм начался. Как ни странно, замена не у гостей, а у хозяев. Вторая уже. Набабкин заменил Бистровича.

- Игру эту не назовешь очень зрелищной, но эмоциональной - точно можно. Армейцы чаще с мячом. Пытались создать множество моментов, но удалось забить только с пенальти. "Локо" же не мог и этого. Вообще железнодорожники пока ни разу толком по воротам не пробили, если не считать выстрел Эдера на первых минутах. Сам португалец, кстати, постоянно в офсайд залезает. Вероятно, выйдет во втором тайме Федор Смолов. У ЦСКА же первый мяч в сезоне забил Чалов. Будем ждать второй половины встречи.

45+6' И завершен первый тайм.

45+5' Миранчук прорывался мимо всех защитников ЦСКА. Прошел одного и почти прошел второго. Мяч у него отняли. Эдер пытался повести атаку дальше сам, но и ему не дали прорваться.

45+4' Совсем ничего "Локомотиву" не удается сегодня. А вот армейцы не сбавляют обороты.

45+2' Еще раз пытались разыграть интересную комбинацию армейцы. Но Сигурдссон отдал пас неточно.

45' Шесть минут добавлены к первому тайму.

44' Армейцы отбились от неплохой контратаки "Локо". Сами убежали они в атаку. Чалов отдал мяч направо на Влашича. Тот сблизился с защитниками и с левой пробил низом. Но Гилерме легко забрал мяч.

42' ГООООООООООООООООООООЛ! Чалов! Здорово Федор это сделал. Пробил он в левый нижний угол ворот Гилерме. Маринато прыгнул в правый.

41' Пенальти! Безбородов убежал смотреть повтор и увидел, как Мурило минутой ранее сбил Чалова. Видимо, кстати, желтая карточка Магнуссону отменена.

40' Что-то слушает по связи Безбородов. Кажется, есть еще одно подозрение на пенальти в ворота Гилерме.

39' Миранчука свалил Магнуссон на своей половине поля. Желтая карточка исландцу.

37' Подача, но не смогли армейцы довести дело до удара.

36' Угловой заработали армейцы.

35' А вот Жемалетдинов получил мяч и помчался к ворота Акинфеева. Но не смог он обыграть Дивеева.

33' Ох. Васин не сможет продолжить матч. Слишко сильным оказалось его столкновение с Эдером. В итоге его заменил новичок Шарлия.

31' Гол забил Миранчук. Эдера вывел Крыховяк по правому флангу. Вошел он в штрафную и прострелил, а там Алексей перевел мяч в ворота. Но на повторе видно, что Эдер был в офсайде. И судья справедливо не засчитал взятие ворот.

31' А вот и Влашич пробил издали. Мощный удар, но и тут Гилерме был на месте и забрал мяч в руки.

28' Вот момент у ворот Гилерме. Влашич на правом фланге отобрал мяч у оппонента. Фернандес прибежал к мячу и перекинул его в штрафную на Чалова. Федор получил мяч, обыграл защитника и пробил с левой по воротам. Но мяч прилетел прямо в руки Гилерме. Пожалуй, первый опасный момент в матче.

27' Армейцы продолжают владеть мячом. Но железнодорожники все еще не дают им ничего сделать у своих ворот.

24' Контратака "Локо". Но Эдер в штрафной упал и потерял мяч.

22' Обляков подхватил мя на левом фланге, помчался с ним к чужой штрафной и пробил с левой. Но мяч прошел мимо левой стойки. Не очень хороший удар у Ивана вышел.

21' Подача Влашича, но никто из армейцев не смог пробить.

20' Сигурдссона сбили железнодорожники неподалеку от своей штрафной. Баринов постарался.

18' Пока ЦСКА владеет инициативой. Но мы знаем, как "Локо" любит порой отдавать инициативу, а потом кусать соперника резкими контратаками.

16' И Миранчука свалил Магнуссон в центре поля.

14' Теперь "Локо" в атаке. Сначала Крыховяк пытался прострелить справа, но Эдер не успел опередить защитника.

13' Разыграли мяч армейцы. Причем, пришлось просто выгрызать его Облякову, когда тот потерял его на время. В итоге прострел от Влашича, и Магнуссон едва не опередил Гилерме. Но вратарь гостей забрал мяч.

12' Угловой справа заработал Фернандес.

10' Ого. Вот это решение. Спорный мяч показывает арбитр. Решил он с коллегами, что не было игры рукой со стороны Живоглядова!

9' Пошел смотреть повтор Безбородов. Впервые, кстати, такая ситуация в чемпионате России.

7' Атака ЦСКА. Подача углового, и мяч отлетел к Ахметову. Тот пробил, но мяч рикошетом от защитника отлетел на правый край штрафной "Локо". Там подхватил мяч Живоглядов, но тот случайно угодил ему в руку. Причем, был Дмитрий в штрафной в этот момент. Будут судьи смотреть VAR. Есть он в этом матче.

5' Подавал сам Алексей. Но никто не смог подправить мяч в ворота. Пришла сфера в руки Акинфееву

5' Миранчук прорывался по правому флангу. Но его сбил Бистрович. Желтая хорвату.

4' А вот прижали игроки ЦСКА оппонента к его воротам. Но навал этот не привел к опасному удару по воротам. Только Обляков с левой пробил издали, но удар был неточным. Да еще и в защитника попал он

2' Что творят защитники ЦСКА? Пас в сторону Эдера, а Васин не смог попасть по мячу при попытке егео выбить. Более того, и Дивеев тоде не промахнулся, и Эдер получил снаряд на левом углу штрафной и пробил с правой по воротам. Но мяч прошел выше цели.

2' Нарушение правил на Живоглядове со стороны Сигурдссона.

1' И поехали! Перед началом матча традиционно прошла минута молчания в память о детях, погибших при пожаре в лагере под Хабаровском.

19:00 Команды уже на поле.

18:16 А вот, на ком свой выбор остановил Юрий Семин. Гилерме, Мурило, Чорлука, Живоглядов, Рыбусь, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Игнатьев, Ал. Миранчук, Эдер.

18:15 Составы на главный матч тура уже известны. ЦСКА выпустит вот таких игроков. Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Васин, Магнуссон, Обляков, Бистрович, Ахметов, Влашич, Чалов, Сигурдссон.

17:15 Итак, все билеты проданы! Будет аншлаг на первом московском дерби сезона!

16:00 А у нас завершился первый матч воскресенья. "Зенит" обыграл "Оренбург" и набрал уже девять очков. Вы могли следить за событиями матча в нашей онлайн-трансляции.

12:52 Подробнее о дерби и других матчах сезона можно прочитать в этой статье.

Первое дерби сезона и проверка на вшивость для «Зенита»

Вот и первый топ-матч в новом сезоне РПЛ. И сразу дерби. Пусть, и не со "Спартаком" играют армейцы. Но все равно игра обещает быть очень интересной.

Армейцы пока имеют в активе только три очка. Дома они обыграли "Оренбург" (2:1), а вот в гостях проиграли "Крыльям Советов" - 0:2. Побеждать "Локомотив" сейчас жизненно необходимо.

Что касается "Локо", то дела у команды Юрия Семина ненамного лучше, чем у армейцев. Железнодорожники не смогли дома обыграть казанский "Рубин" (1:1) и с огромным трудом выиграли у "Тамбова" - 2:1. Четыре очка в активе красно-зеленых. И им проигрывать в гостях у ЦСКА точно не следовало бы. А еще лучше - выиграть.