«Олимпиакос» – «Краснодар»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

21 августа 2019 года в греческом Пирее на стадионе «Караискакис» в 22:00 начнется первый матч плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов «Олимпиакос» (Греция) – «Краснодар» (Россия). Составы команд, прогнозы, главные события и видео голов – все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Матч начнется в 22:00 по московскому времени.
Тонни Вильена. Фото: fckrasnodar.ru

«Олимпиакос» – «Краснодар» – 4:0 (1:0)

Голы: Герреро, 30; Ранджелович, 78, 85; Поденсе, 89

Полный видеообзор матча ниже.

Ответная встреча состоится 27 августа в Краснодаре. Замахнется ли на чудо российская команда? Посмотрим. Сегодня у них не получилось ничего.

90+3' Звучит финальный свисток, Увы, "Краснодар" терпит разгромное поражение от "Олимпиакоса" со счетом 0:4.

90+2' И последняя замена в составе хозяев - Торосидис меняет Поденсе.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

89' 4:0 - ПОДЕНСЕ! Получил мяч в штрафной от Бухалакиса и мягенько пробил над Сафоновым. Это уже катастрофа.

87' Еще одна замена у "Олимпиакоса" - Камара вместо Вальбуэна.

86' Получает желтую карточку за снятую майку 22-летний игрок хозяев.

85' 3:0 - РАНДЖЕЛОВИЧ ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ! Как же здорово вышел на замену нападающий. Мощно пробил метров с 25, не успел его накрыть Камболов.

85' Подача от Шапи, серия рикошетов, но удара по воротам так и не следует.

84' Петров подключился к атаке по правому флангу и заработал для своей команды угловой.

83' Вальбуэна набрасывал мяч на ближний угол ворот, а там только Сафонов.

81' Олссон классно сыграл в стенку с Игнатьевым, но пробить шведу не дали.

79' Все плохо для российской команды. Нужен хотя бы один гол на выезде.

78' 2:0 - ЗАБИВАЕТ РАНДЖЕЛОВИЧ! Быстрая атака хозяев завершилась голом. Вальбуэна классно вывел на ворота форварда, который пробил мимо Сафонова. Не помог и подкат Фьолусона.

77' Еще кто-то из игроков хозяев сидит на газоне, пошли уже маленькие футбольные хитрости.

75' Первая замена у греков - Ранджелович вместо Масураса.

73' Полузащитник хозяев Гильерме лежит на газоне после столкновения с Вильеной.

71' Шапи неплохо навешивал со штрафного удара, но никто из партнеров воздух не выиграл.

69' А вот и долгожданная замена - Игнатьев вместо Берга.

68' Вандерсон вывел один на один с вратарем Берга, не стал сближаться с ним швед и пробил метров с 20 - мимо. Странное решение.

66' У Вильены отличный удар, он сейчас пытался всем нам об этом напомнить, но попал мячом в защитника.

64' Берг совсем не попал сегодня в игру. Странно, что Игнатьев еще не на поле. Напомним, что Ари травмирован.

62' Вальбуэна мягко набрасывал мяч на дальнюю штангу, Спайич оказался первым на нем.

60' Первым же касанием мог забить молодой российский футболист, но пробил из пределов штрафной в небеса.

59' Заменил покоритель "Порту" Намли.

58' Первая замена готовится в составе российской команды. На поле выйдет Магомед-Шапи Сулейманов.

56' Рамирес пытался взять игру на себя на левой бровке, но мяч в борьбе с соперниками потерял.

54' Уверенно владеют мячом хозяева, не оставляя шансов гостям совсем.

52' Около ста болельщиков краснодарского клуба на стадионе. Правда их совсем не слышно.

50' Герреро пытался обогнать Спайича и выйти на рандеву с Сафоновым, но защитник "Краснодара" оказался у мяча первым и скинул его голкиперу.

48' Поденсе легко обыграл Рамиреса на фланге, прострелил в центр штрафной, но мяч выбил Камболов.

47' Главные тренеры команд не стали проводить замен в перерыве встречи.

46' Возобновляется встреча, ждем голов (от нашей команды)!

Изучаем статистику первого тайма.

Пока футболисты отдыхают, красоты вам в ленту.

Видео единственного пока гола в матче вашему вниманию.

45+3' Снова угловой и вновь Сафонов отлично играет на выходе. Звучит свисток на перерыв.

45+3' Вальбуэна мощно пробил с линии штрафной - попал в Рамиреса.

45+2' Ничего опасного не происходит в концовке тайма.

45' Три минуты добавлено к первому тайму.

44' Дает побороться испанский арбитр в центре поля, хотя мог свистнуть несколько раз.

43' Как правило, "Краснодар" активнее играет во второй половине встречи, будем надеяться.

42' Кстати, фанаты "Олимпиакоса" перед матчем с "Краснодаром" сломали нос продюсеру видеоагентства Ruptly. Подробнее

41' Берг попадает в штангу после удара метров с 13! Но поднят флажок - в офсайде был швед.

40' Убегали в перспективную атаку гости, но Берг очень неудачно распорядился мячом - далеко его отпустил и потерял.

38' Вальбуэна исполнял очередной угловой. Подача пошла на ближнюю штангу, Гильерме пробил, но не попал в створ.

37' Настораживает отсутствие остроты у ворот греческой команды. Пока в атаке у краснодарцев не получается.

35' 52 на 48 - процент владения мячом в пользу хозяев.

33' Поденсе накручивает Рамиреса на правом фланге, но выполняет подачу точно в руки Сафонову.

31' Плохое начало для нашей команды - травма, теперь пропущенный гол. Но времени еще много.

30' ГЕРРЕРО ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ! Шикарный обводящий удар удался испанскому нападающему хозяев. Здорово пробил с линии штрафной в дальний угол ворот Сафонова.

29' Еще один угловой был у ворот гостей. Навес оказался слишком сильным.

28' Прессингует на чужой половине поля группа атаки "Краснодара", но хозяева не ошибаются.

27' Абсолютно равная игра у нас, но темп невысокий.

25' Швед Кристоффер Олссон выходит на поле.

24' И все-таки нет, увы, садится на газон Кабелла, требуется замена. Это потеря для российской команды.

23' Возвращается на поле французский полузащитник "Краснодара", может продолжить игру.

21' Электромобиль выехал на поле. Но Кабелла встал и ушел за бровку сам.

20' Кабелла лежит на газоне, к нему спешат врачи. Пострадал он в единоборстве с Элабделлауи.

18' Герреро в борьбе за мяч подтолкнул в воздухе Спайича, это фол.

16' После подачи с угла поля уверенно на выходе играет Сафонов.

15' Бухалакис пытался пробить головой в борьбе с Камболовым, будет угловой удар. Первый в матче.

13' Вандерсон нанес удар из-за пределов штрафной, Са с трудом потащил из верхнего угла!

12' Пенальти не будет, игра продолжается.

11' Главный арбитр испанец Карлос Дель Серро Гранде взял паузу и послушал своих ассистентов по VAR. Причина - возможное попадание мяча в руку в штрафной греческой команды после удара Вандерсона.

10' Еще одна попытка дальнего удара от хозяев - мяч попадает в защитника.

8' Очень осторожно начали матч команды, пока что присматриваются друг к другу.

6' Масурас смещается с левого края и бьет по воротам, но мяч на себя принимает все тот же Спайич.

5' Поденсе врывался в штрафную по правому флангу и пытался прострелить, Спайич внимателен.

4' Кабелла получает по ноге от Гильерме в центре поля. Первый фол.

2' Матч начинается с контроля мяча российской командой.

1' А вот и стартовый свисток, поехали!

21:57. Футболисты появляются на поле. Сейчас прозвучит легендарный гимн Лиги чемпионов.

21:15. Приезд команд на стадион.

21:00. Стали известны стартовые составы команд.

"Олимпиакос": Са, Семеду, Мерия, Цимикас, Элабделлауи, Бухалакис, Гильерме, Поденсе, Масурас, Вальбуэна, Герреро

"Краснодар": Сафонов, Петров, Фьолусон, Спайич, Рамирес, Камболов, Вильена, Кабелла, Вандерсон, Намли, Берг

17:30. "Ужинать будем в аду": что ждет "Краснодар" на самой горячей арене Греции - читать.

16:15. С подробным анонсом матча вы можете ознакомиться здесь

16:00. Утренняя разминка российской команды.

15:30. Напомним, как команды шли к этому противостоянию.

Вице-чемпион Греции начал свой путь в турнире со второго квалификационного раунда, где по сумме двух матчей прошел чешскую "Викторию" Пльзень - 0:0 в гостях и 4:0 дома. В следующем раунде "Олимпиакос" переиграл турецкий "Истанбул Башакшехир" - 1:0 на выезде и 2:0 дома.

Бронзовый призер чемпионата России начал с третьего квалификационного раунда, где одержал историческую гостевую победу над "Порту" со счетом 3:2. Первый матч "быки" в родных стенах проиграли 0:1.

12:30. Коллеги собрали галерею - как наши клубы играли с греческими в еврокубках. Скажем честно: по-разному играли. Но у "Краснодара", во всяком случае, получалось лучше, чем у "Спартака".

12:00. Сегодня в пригороде Афин Пирее на стадионе "Караискакис" состоится первый матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Олимпиакос" - "Краснодар". Это последний раунд отбора на групповой этап главного еврокубка. В случае успеха в двухматчевом противостоянии, "Краснодар" впервые в своей истории сможет выступить в Лиге чемпионов и привезти на свой красавец-стадион какой-нибудь из европейских топ-клубов. Кроме того, успех "Краснодара" означал бы, что Россия впервые будет представлена в групповом раунде Лиги чемпионов тремя клубами.